Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Вагнер Лав [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
!*MesSi*! ( off ) *
( 07:46 12-04-2012 )
Напомним, что в составе национальной сборной Вагнер Лав принял участие в 21 матче и забил 5 голов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:46 12-04-2012 )
Цитата: Realorsk
5 голов в шести матчах.
вауу даже не знал))) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:32 12-04-2012 )
Форвард "Фламенго" Вагнер Лав подчеркнул, что каждый день благодарит Бога за шанс выступать за свой нынешний клуб. Экс-нападающий ЦСКА подчеркнул, что надеется выиграть со своим клубом титул в самое ближайшее время. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:32 12-04-2012 )
- Я был и навсегда останусь огромным фанатом "Фламенго", - приводит официальный сайт ФИФА слова Вагнера Лав. - Даже невозможно выразить словами, какое это счастье играть за клуб, который ближе другим тебе. Болельщики, безусловно, чувствуют это. Возможно это и банальность, но каждое утро, когда я просыпаюсь, благодарю Бога за этот шанс. Этой уже второй такой шанс в моей жизни. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:33 12-04-2012 )
Когда я выступал здесь в прошлый раз в аренде из ЦСКА, то сделал все, что мог. Обидно, что тогда нам не удалось выиграть титул. Теперь надеюсь, нам удастся восполнить этот пробел. Когда и приезжал во "Фламенго", понимал, что от меня будут ждать очень многого. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 15:00 20-04-2012 )
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, кого он считает лучшими среди футболистов и тренеров РФПЛ. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 15:00 20-04-2012 )
«На данный момент лучший игрок – Думбия. Это нападающий высокого уровня, который забивает много мячей. Лучшим тренером считаю Лучано Спаллетти, – сказал Вагнер Лав «Советскому спорту». – У Слуцкого многообещающее будущее, но пока ему не хватает опыта выступлений на высоком уровне. Большего количества матчей в Лиги чемпионов». [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 15:07 20-04-2012 )
Бразильский нападающий Вагнер Лав, перешедший в январе этого года из московского ЦСКА в бразильский "Фламенго", признался, что у него был вариант с продолжением карьеры в махачкалинском "Анжи".

"Спрашиваете, правда ли, что прошлой осенью у меня было умопомрачительное предложение от "Анжи"? Да, я получил хорошее предложение от этого клуба. Но моей целью было возвращение в Бразилию", — сказал Вагнер Лав изданию "Советский спорт". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:43 06-05-2012 )
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что планирует в ближайшие дни прибыть в Москву, чтобы посетить матч 43-го тура премьер-лиги между армейцами и "Кубанью", который состоится 8 мая.

- Я пристально слежу за игрой моей бывшей команды, - рассказал Вагнер в интервью официальному сайту ЦСКА. - Радуюсь ее победам и переживаю неудачи. Казалось бы, я не так давно уехал, но уже успел сильно соскучиться и по товарищам, и по болельщикам, и по Москве — так что приеду с огромным удовольствием. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:43 06-05-2012 )
Вагнер будет наблюдать за матчем с трибуны стадиона "Лужники", а в перерыве выйдет на поле, чтобы поприветствовать болельщиков и ответить на некоторые вопросы. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Вагнер Лав [Shoker]
На главную
© sasisa.org