Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Вагнер Лав [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 12, 13, 14
!*MesSi*! ( off )
( 13:45 06-05-2012 )
В межсезонье, ориентировочно в июле, может состояться товарищеский матч между ЦСКА и "Фламенго" - бывшей и нынешней командой бразильского форварда Вагнера Лав, сообщает bobsoccer.ru. Планируется, что сам нападающий сыграет по тайму в составах обеих команд. Таким образом, это будет прощальный матч Вагнера Лав в ЦСКА, возможность которого обсуждалась при переходе игрока во "Фламенго".

!*MesSi*! ( off )
( 13:45 06-05-2012 )
Ожидается, что бразильский клуб прилетит в Москву в сильнейшем составе и в матче с армейцами, в частности, примет участие Роналдинью.

Детали будут обсуждаться во время кратковременного визита форварда в Москву. Вагнер Лав собирается прилететь в российскую столицу в понедельник и поддержать армейцев в домашнем матче с "Кубанью", который состоится 8 мая.

!*MesSi*! ( off )
( 10:38 09-05-2012 )
Вагнер Лав: "После матча армейцы шутили, что со мной бы обязательно победили"
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав, присутствовавший на матче армейцев с "Кубанью" (0:0), вышел из раздевалки красно-синих, куда он проследовал после финального свистка, одним из последних. На улице нападающего "Фламенго" ожидали несколько десятков болельщиков ЦСКА и корреспонденты бразильского телеканала.

!*MesSi*! ( off )
( 10:38 09-05-2012 )
- Это очень трогательный момент, счастлив, что меня по-прежнему помнят и любят, несмотря на то что я уже полгода выступаю за "Фламенго". Когда я вышел на поле в перерыве, меня переполняли эмоции. Сама церемония также получилась очень эмоциональной.

!*MesSi*! ( off )
( 10:38 09-05-2012 )
Был счастлив привести в Москву кусочек Бразилии. Ведь со мной во время круга почета были бразильские танцовщицы. С командой тоже тепло пообщался. После матча в раздевалке ребята шутили, что если бы я был на поле в красно-синей форме, то мы бы обязательно победили и набрали бы очень важные три очка, - подчеркнул Вагнер Лав. (Петр ТЕРЕЩЕНКОВ)

!*MesSi*! ( off )
( 10:43 09-05-2012 )
В перерыве матча 43-го тура чемпионата России ЦСКА - "Кубань" на поле Лужников вышел многолетний лидер атак армейцев Вагнер Лав, с января выступающий за "Фламенго". Бразилец, который прибыл в Москву по вопросу организации товарищеского матча между своей бывшей и нынешней командами, предстал перед трибунами под аккомпанемент бразильской музыки и в сопровождении бразильских танцовщиц в национальных карнавальных костюмах.

!*MesSi*! ( off )
( 10:43 09-05-2012 )
Форвард поприветствовал болельщиков, встретивших его громом аплодисментов.

- Скучаешь по Москве, - обратился к Вагнеру ведущий.

- Да, скучаю. По Москве, по ЦСКА, по болельщикам.

!*MesSi*! ( off )
( 10:44 09-05-2012 )
- Накроешь сегодня в ресторане?

- ( Смеется). Я гость. Пусть мне накрывают.

- Кто сегодня победит?

- (По-русски.) Вперед, ЦСКА!

!*MesSi*! ( off )
( 10:44 09-05-2012 )
После этого Вагнер, который провел за армейцев 244 матча и забил 117 мячей, совершил символический круг почета под овации трибун, скандировавших его имя.. А в это время на табло демонстрировалась видеонарезка с голами бразильца за ЦСКА. (Петр ТЕРЕЩЕНКОВ)

ARSHAVIN ( off )
( 04:36 04-09-2012 )
Вагнер Лав - это прошлое, настоящее и будущее пфк цска

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Вагнер Лав [Shoker]
На главную
© sasisa.org