Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Боруссия Мёнхенгладбах [Knipex]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
lobsterpizza ( off ) *
( 11:06 19-10-2010 )
Аранго оштрафован "Боруссией" на € 20 000, но это ещё не всё

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Хуан Фернандо Аранго оштрафован руководством своего клуба на € 20 000, сообщает Bild. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 11:07 19-10-2010 )
Такое решение руководством менхенгладбахского клуба было принято после того, как в матче восьмого тура национального первенства с "Хоффенхаймом" Аранго сыграл очень грубо против Сеяда Салиховича, нанеся последнему удар в живот. Однако это ещё не всё: венесуэльский футболист наверняка будет дисквалифицирован на шесть матчей и лишится игровой практики. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 19:38 20-10-2010 )
Аранго "отделался" четырьмя матчами

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Хуан Фернандо Аранго дисквалифицирован немецким футбольным союзом (DFB) на четыре матча национального первенства Германии, сообщает Bundesliga.de. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 19:39 20-10-2010 )
Напомним, что ранее футболист был оштрафован руководством своего клуба на € 20 000. Такое решение было принято после того, как в матче восьмого тура национального первенства с "Хоффенхаймом" Аранго сыграл очень грубо против Сеяда Салиховича, нанеся последнему удар в живот. Аранго грозила шестиматчевая дисквалификация, однако он "отделался" четырьмя играми. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 10:50 25-10-2010 )
Фронтцек: "Боруссия" сама себе осложнила жизнь

Наставник менхенгладбахской "Боруссии" Михаэль Фронтцек, анализируя домашнее поражение своей команды в матче девятого тура от бременского "Вердера" со счетом 1:4, указал на первые два гола соперника, сообщает Bundesliga.de. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 10:50 25-10-2010 )
По словам Фронтцека, его команда пропустила их слишком быстро.

"Мы сами себе осложнили жизнь тем, что позволили сопернику так быстро забить два мяча. Тем не менее у нас было немало возможностей, чтобы исправить положение. После этого поражения мы испытываем большое напряжение", - сказал Фронтцек. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 09:31 28-10-2010 )
"Боруссия" М - "Байер" - 1:1; серия пенальти: 5:4
Голы: Дердийок, 107 (0:1); Идриссу, 109 (1:1). [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 11:35 16-11-2010 )
Игрок "Боруссии" Данте Бонфим вновь выбыл из строя

Защитник менхенгладбахской "Боруссии" Бонфим Данте вновь выбыл из строя, сообщает Bild.

Бразильский футболист получил травму колена в выездном матче 12 тура с "Кельном" и пока неизвестно, когда он сможет вернуться в строй. Но дело в том, что он совсем недавно восстановился после очередной травмы и теперь его вновь ждёт вынужденный отдых. Тем не менее футболист не падает духом. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 11:35 16-11-2010 )
"Я не собираюсь падать духом и знаю, что команда нуждается во мне. Мы в очень сложном положении даже после победы над "Кельном". Моя семья уже рядом со мной и поддерживает меня. Могу обещать нашим болельщикам, что скоро вернусь в строй и буду играть сильнее", — заявил Данте. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 14:39 07-12-2010 )
Бобадилья дисквалифицирован на пять матчей, Ворса — на два

Нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Рауль Бобадилья дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован примерно на $$ 70 тыс. Такие меры в отношении аргентинского форварда приняты в связи с удалением, которое он получил в матче 15-го тура чемпионата Германии с "Ганновером" за то, что наступил на Серхио Пинту. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Боруссия Мёнхенгладбах [Knipex]
На главную
© sasisa.org