Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Боруссия Мёнхенгладбах [Knipex]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14
lobsterpizza ( off )
( 14:40 07-12-2010 )
Кроме того, контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал на два матча защитника "Хоффенхайма" Айзека Ворсу за то, что тот получил красную карточку в матче с "Штутгартом", ударив по лицу Кристиана Гентнера, сообщает AP.

lobsterpizza ( off )
( 11:39 09-12-2010 )
Бобадилья раскаивается в том, что дал волю эмоциям

Нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Рауль Бобадилья заявил, что очень раскаивается в своем поведении в матче 15 тура с "Ганновером", сообщает Bild.

Напомним, что аргентинский футболист наступил на футболиста соперника Серхио Пинту, схлопотав пятиматчевую дисквалификацию и штраф в размере € 50 000.

lobsterpizza ( off )
( 11:40 09-12-2010 )
"Этого не должно было случиться. Просто дело в том, что я чересчур поддался своим эмоциям. В последних матчах я забивал и ассистировал, однако в игре с дортмундской "Боруссией" вновь оказался на скамейке запасных. Мне это было непонятно и подействовало на меня. Но я должен был держать себя в руках", — сказал Бобадилья.

lobsterpizza ( off )
( 11:42 09-12-2010 )
Фогтс: очень обеспокоен за родную "Боруссию”

Наставник сборной Азербайджана Берти Фогтс в интервью немецкому изданию Bild выразил обеспокоенность игрой и результатами менхенгладбахской "Боруссии" в бундеслиге.

Напомним, что команда идет на последнем месте, набрав после 15 туров всего 10 очков.

lobsterpizza ( off )
( 11:42 09-12-2010 )
Фогтс, выступавший за "Боруссию" в период с 1965 по 1979 гг. сказал следующее: "Я очень беспокоюсь за свой родной клуб. До сих пор я не выражался публично, однако пришло время сделать это. Так больше не может продолжаться. Нужно выражаться открыто и говорить о том, что в команде царит хаос.

lobsterpizza ( off )
( 11:42 09-12-2010 )
Спортивный директор Макс Эберль во всем обвиняет футболистов. Однако никогда не бывает так, чтобы виноватым был только игрок. Конечно, в команде отсутствует игровая дисциплина. Об этом свидетельствуют пять красных карточек, полученных пятью игроками. Но нельзя во всем обвинять только их".

lobsterpizza ( off )
( 10:30 17-12-2010 )
Игрок "Боруссии" Менхенгладбах может сыграть за Казахстан
22-летний немецкий полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Роман Нойштедтер может быть привлечён к играм за сборную Казахстана. В 90-х годах за казахстанскую национальную команду выступал его отец.

lobsterpizza ( off )
( 10:30 17-12-2010 )
"В прошлом году у меня был разговор с теперь уже бывшим тренером сборной Казахстана Берндом Шторком на тему моего привлечения к играм сборной Казахстана. Я ответил ему: "Пока не могу ничего сказать, потому что не знаю, как это возможно, ведь я родился не в Казахстане". В ответ Шторк заявил, что я должен идентифицировать себя с Казахстаном, потому что мой отец играл за сборную вашей страны.

lobsterpizza ( off )
( 10:31 17-12-2010 )
Папа сказал, что надо было соглашаться. Тогда я, наверное, был не готов чисто психологически. Я считаю, нужно заслужить приглашение в сборную.

Что я отвечу сейчас, если поступит подобное предложение от нового главного тренера? Сказать точно сейчас я вам не смогу, но, думаю, что, скорее всего, отвечу положительно", — приводит слова Нойштедтера Sports.kz.

lobsterpizza ( off )
( 15:14 19-12-2010 )
Штранцль может перебраться в "Боруссию" из Мёнхенгладбаха
Защитник "Спартака" Мартин Штранцль, который выразил желание покинуть московский клуб, может вернуться в Германию. 30-летним футболистом интересуется "Боруссия" из Мёнхенгладбаха, информирует Goal.com.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Боруссия Мёнхенгладбах [Knipex]
На главную
© sasisa.org