Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Что для нетрадиционалов счастье с любимым человеком? Можете ли вы назвать свои отношения счастливыми? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off ) *
( 00:18 27-02-2012 )
Я вообще однолюб.И не понимаю ни секса втроем-ни,тем более,жизни.А если я по-настоящему люблю - то полностью и единолично пренадлежу лишь этому человеку.И для себя желаю того же...Ведь любовь на троих не делится! [цит]

Зарик21 ( off ) *
( 06:56 27-02-2012 )
Цитата: Sapho
ты что?! Нет конечно!!! Ты немножко меня обидела:( Он в гости приходит к ребенку раз в полгода.Знала бы ты,как это неприятно:общаться с человеком,который был раньше с твоей любимой...
не представляю... Ты сильная. Ребенку нужно внимание. Все-равно знать что есть отец. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:46 27-02-2012 )
Цитата: Зарик21
не представляю... Ты сильная. Ребенку нужно внимание. Все-равно знать что есть отец.
бывает порой очень трудно.Но я ЛЮБЛЮ,а ради неё(любви) очень часто приходится отказываться от собственных принципов... [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 22:01 28-02-2012 )
Цитата: Sapho
не извиняйся,может я не правильно выразила свою мысль-так это я виновата.
забыли. :) меня интересует ваша дочь ее отношение, и отношение родных на то что две девушки живут вместе (ты понимаешь в каком смысле живут) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:24 29-02-2012 )
Цитата: NADiN[4iK]
забыли. :) меня интересует ваша дочь ее отношение, и отношение родных на то что две девушки живут вместе (ты понимаешь в каком смысле живут)
а как она может относиться.Ей всего шесть лет.Она просто любит своей детской, нежной искренней любовью... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:32 29-02-2012 )
я для нее тоже стала родным, в какой-то степени даже незаменимым человечком.Ведь мы с котенком стали жить вместе,когда маленькой было всего 3 годика. А на счет того,видит ли она, КАК мы живем,то нет, мы не выставляем при ней свои чувства на показ. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:43 29-02-2012 )
мы можем поцеловаться в щечку, держаться за руки,и знаем,как можно вести себя с ребенком,а как нет. И бывает очень обидно,когда кто-то бросается словами,что "такая" пара не сможет выростить и воспитать морально полноценного ребенка. Это бред! [цит]
[ред. [deleted] 29-02-2012 в 07:44]

[deleted] ( off ) *
( 07:50 29-02-2012 )
ребенок растет, уже интересуется мужским полом:) у неё даже есть мальчик:) и все идет своим чередом. Наша задача: воспитать, вложить в подсознание ребенку простые человеческие ценности, вырастить в первую очередь ЧЕЛОВЕКА! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:58 29-02-2012 )
быть рядом, когда ей будет нужна поддержка и помощь, учить тому,что хорошо,а что плохо, и просто ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ - вот, какие должны быть настоящие родители! и неважно,какой они ориентации... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:06 29-02-2012 )
А если перед ребёнком тискаться, зажиматься и целоваться взасос- то это дурной пример не только в однополых, а и в гетеросексуальных семьях.Ребёнок должен видеть заботу,доброту и нежность,а не то, чем родители занимаются ночью! опять же: это всего лишь моё мнение... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Что для нетрадиционалов счастье с любимым человеком? Можете ли вы назвать свои отношения счастливыми? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org