Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Производители снастей. Выбор и предпочтение [cicinho]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
cicinho ( off )
( 20:20 02-09-2010 )
придерживаетесь ли вы определенной фирмы снастей и комплектующих?

ALAZANDER ( off )
( 12:09 03-09-2010 )
Ну в принципе да. Беру снасти зарекомендовавших себя и проверенных производителей.

Шпион ( off )
( 12:14 03-09-2010 )
Блин, я конечно не заядлый рыбак, но хариуза люблю потаскать на спининг, а вот этим вопросом даже и не интересовался никогда, хоть и заморочек со снастями на рыбалке бывает не мало. С удовольствием послушаю знающих людей.

cicinho ( off )
( 12:47 03-09-2010 )
лично мое мнение таково:нужно брать снасти с расчетом цена-качество и не обязательно рекламных фирм-брендов

cicinho ( off )
( 12:49 03-09-2010 )
крючки я беру только голден кетч,леску RXR

[deleted] ( off )
( 04:24 04-09-2010 )
а я пока на китае сижу(. Нищий бюджетник, мля((. Ну зато на штуку отрыбачил лето, кг 40 щуки натаскал, не жалуюсь. Но видуха снастей желает лучшего. Кончик на спине сломан, катуха свистит,бородит,из 3х шнуров остался 1,и то из неслольких кусков:)

[deleted] ( off )
( 04:31 04-09-2010 )
зимой куплю нормальную палку с катухой. Тест 5-20, быстрострой. А так микадо есть несколько палок, качество очень даже ничего, тем более за такой лавандос.. 3 сезона ни одного скола даж, углепластик, все дела. А вот лески-полный фекал, брал в маге на поводки-вродь свежая, а на узле рвется как паутина, не берите. Шнур-китай пойдет. Тест занижен,но я думаю ниче страшного

ALAZANDER ( off )
( 06:39 04-09-2010 )
Микадо нормальную продукцию делает. Для не искушенного любителя в самый раз.

cicinho ( off )
( 06:52 04-09-2010 )
[quote: "ALAZANDER"]Микадо нормальную продукцию делает. Для не искушенного любителя в самый раз.
Согласен

[deleted] ( off )
( 16:50 04-09-2010 )
ну спин собираюсь шимановский брать. И катуху получше. Чтоб надолго хватило. Я часто ръбачу твичем, и из за некачественной намотки шнур бородиться.. А это блин, не леска, не распутаешь((. Так что придется раскошелится(

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Производители снастей. Выбор и предпочтение [cicinho]
На главную
© sasisa.org