Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Отношения с разведенным мужчиной [*мамочк@*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
СаблезубыйЗаяц ( off )
( 16:15 09-06-2013 )
*Добр@я*, если ты в нём не уверена, то зачем серьёзные отношения с ним начинать? И тут не важно разведён он или нет, есть у него дети и видится ли он с ними, вариантов почему он может уйти тысячи. Я постоянно вижусь со своей бывшей из за сына, но именно по тому что она мать моего сына и по тому что я действительно люблю свою жену и ребёнка у меня никогда с ней ничего не будет, хотя я далеко не святой и не считаю собственную измену грехом.

Remember ( off )
( 10:42 04-03-2015 )
Разведена)) и гуд)) а вот у муженька пролетело все и безнес встал и мозги его покинули)) думаю как раз он остался не нужным.

Разведеные мужчины - опытные мужчины)) с ними интересно и есть о чем поговорить)) опять же не со всеми

багульник ( off )
( 20:36 27-10-2018 )
Странный вопрос случилась любовь так мне бы по барабану что там было до меня да находят и мужчины среди разведенок свою любовь

Zloy251 ( off )
( 16:12 02-06-2022 )
Цитата: багульник
Странный вопрос случилась любовь так мне бы по барабану что там было до меня да находят и мужчины среди разведенок свою любовь
если она сосала то нельзя целовать ее в губы. Только надавать врот. трахнуть и бросить ее.

Бренди ( off )
( 17:16 17-08-2022 )
Меня бы пугали алименты, честно. В остальном - нормально. Но я бы рыла,почему же он развелся, не буду врать

Oleguk ( off )
( 15:25 18-09-2022 )
[ьуоте: "*мамочк@*"]Негативный опыт отношений остаётся с человеком надолго и переживается, когда всё давно закончилось. Мужчины склонны обсуждать свой неудачный брак с новой избранницей и к этому нужно отнестись терпимо. Проявите понимание, а заодно внимательно прислушайтесь к тому, что он говорит. Если он поносит бывшую жену и обвиняет её во всем[/ьуоте

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Отношения с разведенным мужчиной [*мамочк@*]
На главную
© sasisa.org