Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Какие презервативы/контрацептивы лучше использовать, женские или мужские? [NTL777]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fuckenprincess ( off ) *
( 13:56 08-05-2014 )
я женские в живую не видела. Прочитала про них. Вставлять их геморрой настоящий. И они дороже стоят. Но они тоньше, чем мужские, это плюс. Но минусы превышают плюсы. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:27 18-05-2014 )
Фемидомы-это отличная вещь. Я предпочитаю только их. Они,действительно,тоньше. И мужчины говорят,что они лучше-ощущения,словно нет никакого презерватива. Думаю,скоро они войдут в широкий обиход. Всем рекомендую. Да,нужна определенная сноровка,чтобы его вставить,но навык быстро приходит. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:33 18-05-2014 )
Цитата: Hesella
чё правда?.glaza. О майн гат, как я отстала от жизни.
Есть еще специальные пленки для кунилингуса. Не знаю,правда,продаются ли они у нас. Чего только не придумают... Все на радость людям. :) [цит]

Твоя_сладкая@ ( off ) *
( 01:03 10-04-2021 )
Думаю мужские [цит]

Твоя_сладкая@ ( off ) *
( 01:03 10-04-2021 )
Цитата: Дед_Магнетик
Какие еще нах мужские или женские? ,biggrin, Они только одни бывают ,smile,

Нет [цит]

Твоя_сладкая@ ( off ) *
( 01:03 10-04-2021 )
Цитата: )))Mayhem(((
его надо туда вдуть ,rzhu,

Как шарик ,biggrin2, [цит]

Твоя_сладкая@ ( off ) *
( 01:04 10-04-2021 )
Цитата: Lady_Wolfin
Сама в продаже се видела. Женский презик крепится не так как диафрагма. Есть еще колпачки. Последние два не очень надежны. Устанавливаются на более длительный срок и требуют наличия одного партнера

Ого [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Какие презервативы/контрацептивы лучше использовать, женские или мужские? [NTL777]
На главную
© sasisa.org