Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Смешные моменты в играх! [-=S=-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
Ssaasshhaa ( off )
( 09:39 12-09-2010 )
Цитата: _~Predator~_
А мне понравились диалоги из игры Battlefield Bad Company 2. Ржач полный.
да, диалоги прикольные :)

K@tarina ( off )
( 00:45 14-09-2010 )
В Фалауте подбросила рейдеру в карман гранату, так тот идиот ругаясь плохими словами, в толпу своих собратьев убежал! Ето было чтото!!! .лол.

=КаПиТанВеДрО= ( off )
( 21:09 14-09-2010 )
А метро 2033 когда офицер красных обыскивает мужика:)

_Linkin~Park_ ( off )
( 22:15 14-09-2010 )
Прикол из Гта: СА. Приедьте в лос сантос на поезде, и остон0витесь на главной станцыи города. Там есцо по епизоду мисия лаурандов. Кароче. Возле здания стоит автомат.... какойто дед пытается купить чето... Н0 жадная машина не дает ни денег ни товара...

jabba*wockeeZ ( off )
( 02:16 15-09-2010 )
я бы Postal 2 отметил))...убивает,когда кот заменяет нам глушитель и суицид его....гранату в рот и слова "я ни о чём не жалею":)))))))))чётко

[deleted] ( off )
( 10:28 15-09-2010 )
Гта 4 этих приколов куча. Хочу один отметить. Летел на вертушке и решил спрыгнуть на высокий небоскреб. И прокосил. Летел долго оря Нико. И перед самой землей рылом ударился об край здания (козырек) и отлетел не много назад и об землю. И... Выжил.

DOC_VENOM ( off )
( 13:44 15-09-2010 )
Вы забыли про замечательного сталкера , у меня был момен что когда сталкер при убийстве застревал в стене , и того дергало как сидорову козу:-D

-Anonymous- ( off )
( 13:46 15-09-2010 )
Цитата: DOC_VENOM
Вы забыли про замечательного сталкера , у меня был момен что когда сталкер при убийстве застревал в стене , и того дергало как сидорову козу:-D
у меня тоже много раз такое было. Или ещё когда оружие выкидывал рядом со стеной оно тоже так дёргалось. Ещё был момент когда зомби тупо шли в стену.

Adrenalinum ( off )
( 20:20 15-09-2010 )
Call of Duty 4 - Modern Warfare в деревне на бетонной стене красиво большими красными буквами написано х*й .lol.

Adrenalinum ( off )
( 20:23 15-09-2010 )
Цитата: DOC_VENOM
Вы забыли про замечательного сталкера , у меня был момен что когда сталкер при убийстве застревал в стене , и того дергало как сидорову козу:-D
такой же глюк в Crysis часто бывает, корейцев кидает, будто в них эпилепсия :-D тоже самое и с оружием)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Смешные моменты в играх! [-=S=-]
На главную
© sasisa.org