Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Смешные моменты в играх! [-=S=-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
-Anonymous- ( off )
( 21:13 15-09-2010 )
Цитата: *[Еcstazy]_!]
Call of Duty 4 - Modern Warfare в деревне на бетонной стене красиво большими красными буквами написано х*й .lol.
ага :-D ещё и во второй много таких случаев есть.

Adrenalinum ( off )
( 21:49 15-09-2010 )
Метро 2033, в начале игры, чувак Бурбон, говорит ржачно, по-деловому так :-D

Werwolf-12 ( off )
( 22:30 15-09-2010 )
У меня в Фол 3 прикольный глюк был: нарвался на супермутанта-повелителя, убегая скинул крышко-мину, тот на ней подорвался и... УЛЕТЕЛ! Через минуту прилетел обратно, убился, бедненький. :-D

Adrenalinum ( off )
( 10:10 16-09-2010 )
Цитата: Werwolf-12
У меня в Фол 3 прикольный глюк был: нарвался на супермутанта-повелителя, убегая скинул крышко-мину, тот на ней подорвался и... УЛЕТЕЛ! Через минуту прилетел обратно, убился, бедненький. :-D
.lol.

Werwolf-12 ( off )
( 21:51 27-09-2010 )
И снова прикол из Фол 3: исследую карту, севернее Республики Дейва нашел обрушеный мост и автобус поперек дороги, захотелось узнать что дальше и полез чуть правее под ним, вдруг автобус приподнялся, задергался... и стартовал как с космодрома Байконур! Обратно я его не дождался. Через время занесло меня в Республику, тут-то я и увидел что автобус приземлился перед ихним "капитолием" и пришиб Боба. .lol. Ржал, упал со стула, чуть шею не сломал.

DOC_VENOM ( off )
( 23:56 27-09-2010 )
Цитата: Werwolf-12
И снова прикол из Фол 3: исследую карту, севернее Республики Дейва нашел обрушеный мост и автобус поперек дороги, захотелось узнать что дальше и полез чуть правее под ним, вдруг автобус приподнялся, задергался... и стартовал как с космодрома Байконур! Обратно я его не дождался. Через время занесло меня в Республику, тут-то я и увидел что автобус приземлился перед ихним"капитолием"и пришиб Боба. .lol. Ржал, упал со стула, чуть шею не сломал.
:-D.lol.

Alley-Oop ( off )
( 17:30 28-09-2010 )
В мафии 2 , Джо вытворял

Яшар ( off )
( 18:27 28-09-2010 )
Сталкер Зов Припяти. Пытаюсь взорвать канистру с бензином на Скадовске. Что бы было эффективнее пытаюсь прыгнуть на стол и бросить канистру. Сталкер за столом ржет и выдает реплику: Ну мужик, ты даешь! .lol.

Adrenalinum ( off )
( 09:27 29-09-2010 )
Цитата: Яшар
Сталкер Зов Припяти. Пытаюсь взорвать канистру с бензином на Скадовске. Что бы было эффективнее пытаюсь прыгнуть на стол и бросить канистру. Сталкер за столом ржет и выдает реплику: Ну мужик, ты даешь! .lol.
чет новое .lol.

Яшар ( off )
( 11:12 29-09-2010 )
Цитата: Nike!_]*
чет новое .lol.
в моде игры 1.6 сам обалдел гг :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Смешные моменты в играх! [-=S=-]
На главную
© sasisa.org