Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Дженнаро Гаттузо [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
!*MesSi*! ( off ) *
( 07:30 12-04-2012 )
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, вчера впервые за полгода вышедший на поле в официальном матче, сравнил свои эмоции по этому поводу с победой в Лиге чемпионов. Напомним, ветеран не мог играть из-за проблем с левым глазом. В игре с "Кьево" в среду он провел на поле 60 минут. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:30 12-04-2012 )
"Для меня этот простой был сродни вечности. А возможность снова тренироваться и, главное, играть в моей ситуации сравнима с победой в Лиге чемпионов", - цитирует футболиста АР. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:56 12-04-2012 )
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, вышедший на поле во вчерашнем матче 32-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (1:0) с капитанской повязкой и отыгравший 60 минут, подчеркнул, что он очень рад возвращению в футбол. Напомним, что до этого хавбек появлялся в стартовом составе красно-черных 9 сентября 2011 года в матче серии А с "Лацио". Напомним, у итальянца были серьезные проблемы со зрением. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:57 12-04-2012 )
- Вчера я отыграл 60 минут, но они мне показались бесконечностью, - приводит официальный сайт "Милана" слова Гаттузо. - Тем не менее я очень рад. Для меня возвращение на поле сродни победе в Лиге чемпионов. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Дженнаро Гаттузо [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org