Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как продлить половой акт? [МиССтеР]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Иш) ( off )
( 06:18 29-08-2015 )
за 5 часов ты ей там так натрёш!да и себе!мож вам это снитса?

PARANOID ( off )
( 08:09 29-08-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
А анкету посмотреть в лом?
там может быть указанно неверно.

Pyccomypucmo ( off )
( 08:18 29-08-2015 )
Цитата: ~Иш)
за 5 часов ты ей там так натрёш!да и себе!мож вам это снитса?
Нет не сниться, но дело прошлое. Я уже писал, что да, ни чего хорошего в таком марафоне нет. Было дело болели и кости и тело. Я назвал это "болели чресла", если вы читали посты выше. Всё так. И, опять же я уже писал об этом, больше не возникало желание повторить такой забег. Просто в тот раз мне было важно убедиться в том, что "я могу столько сколько захочу" т.е. я могу контролировать весь процес столько сколько надо. Для меня тогда это было важно, ибо, я говорил уже и это, что у меня "была проблемка" со всеми вытекающими последствиями.

Pyccomypucmo ( off )
( 08:38 29-08-2015 )
Цитата: PARANOID
там может быть указанно неверно.
Ну да, такое бывает часто. Особенно возраст ни кто не желает ставить правильный. Лично у меня там всё написано так как есть. Не вижу смысла что-то умалчивать - я это я. Я такой как есть. Нравиться это кому-то или нет, но я это я. Не понимаю почему люди не откровенны сами с собой, и почему они врут окружающим? Даже если чел не поставил свой возраст, это значит, что он недоговаривает, а все мы знаем, что недомолвка - это то же вранье. Вот такой я максималист что касаемо вранья. Кстати, в этой теме я чувствую, что меня пытаются держать за враля, но это не так. Но дело ваше, можете не верить. Вам трудно верить другим потому как сами лжете. (Параноид, это не тебе лично, это я в прострацию).

PARANOID ( off )
( 08:12 31-08-2015 )
Pyccomypucmo, я понимаю, однако, почему то, пост адресован именно на мой ник.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:30 31-08-2015 )
Цитата: PARANOID
Pyccomypucmo, я понимаю, однако, почему то, пост адресован именно на мой ник.
Он взят как базовый для развития очередной моей мысли. Я потому и сделал ремарку обращаясь к тебе, что бы ты не принял это в свой адрес. Просто развил мысль на базе твоих слов. Я не хотел и не собирался обидеть или вдруг оскорбить тебя. Если так получилось, то искренне прошу меня извинить. .hm.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:33 31-08-2015 )
Я иногда бываю категоричным и может быть даже чуть резким. Иногда бываю лоялен - всё зависит от настроения. Но я думаю так бывает со всеми нами. :)

PARANOID ( off )
( 10:43 01-09-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Я иногда бываю категоричным и может быть даже чуть резким. Иногда бываю лоялен - всё зависит от настроения. Но я думаю так бывает со всеми нами. :)
а, ну да. вернемся к теме.

Pyccomypucmo ( off )
( 22:16 01-09-2015 )
Цитата: PARANOID
а, ну да. вернемся к теме.
Похоже тема уже ни кого не интересует. Кроме нас двоих тут ни кто не тусит уже. Так, пара прохожих.
Ну если будут вопросы или что интересное я постараюсь удовлетворить любопытствующих. Послежу какое-то время за темой.

ТОТ ( off )
( 13:47 19-10-2019 )
вопрос девушкам, я извеняюсь, интересно как вы кончаете, опишите, не разу не видел!

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как продлить половой акт? [МиССтеР]
На главную
© sasisa.org