Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как продлить половой акт? [МиССтеР]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14
Erlikon ( off )
( 09:08 16-06-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Erlikon, идеалист. Если темпераменты разные, оргазм одновременно маловероятен :)
Так я и говорю, что чем чаще, тем больше узнаете друг друга и приспособитесь к своим темпераментам. Вариантов то уйма!

_KOHb_ ( off )
( 10:47 16-06-2011 )
Цитата: Erlikon
Так я и говорю, что чем чаще, тем больше узнаете друг друга и приспособитесь к своим темпераментам. Вариантов то уйма!
ты прав, все так и было. Сначало мы научились вместе кончать потом чистить зубы и даже пришлось ставить второй унитаз (ну в одно очко вдвоем не удобно). А сейчас мы мастера спорта по синхронному плаванью! Соответствие так сказать темпераментов соответствует, чего и всем жилаю :)

Гл@мурненьк@я ( off )
( 08:56 26-07-2011 )
Цитата: Ворончук729
вот и главное что ЧУТЬ ! А то я однажды нажрался так что вообще не мог кончить! Только натер "всё" , а удовольствия ни какого!!! Самый ужасный секс в моей жизни. Лучше бы не помнил!!!!
у нас с мужем как-то было такое... ужас..

Sketh_Girl ( off )
( 16:37 26-07-2011 )
Алкоголь-вот безболезненное решение проблемы:)

Первый_нах ( off )
( 21:25 26-07-2011 )
Цитата: [~SHESEMTET~]
Алкоголь-вот безболезненное решение проблемы:)
притупление ощущений не есть оптимальное решение.

Sketh_Girl ( off )
( 22:37 26-07-2011 )
Цитата: Первый_нах
притупление ощущений не есть оптимальное решение.
да,но зато резинкой член передавливать не надо:)

Одна_в_ночи ( off )
( 23:37 26-07-2011 )
Цитата: Erlikon
Чаще надо этим делом заниматься, желательно регулярно и с одной партнершей. Тогда все будет тип-топ! Вы приспособитесь и будете получать оргазм вместе а дрючить по два часа кряду это уж слишком и кайфа никакого!
потдержую

Первый_нах ( off )
( 05:26 27-07-2011 )
Цитата: [~SHESEMTET~]
да,но зато резинкой член передавливать не надо:)
есть куча способов для продления полового акта. Резинка, как правило, при раннем семяизвержении не помогает :)

Dnepr2 ( off )
( 12:57 27-07-2011 )
Цитата: [~SHESEMTET~]
Алкоголь-вот безболезненное решение проблемы:)

не нужно сильно увлекаться алкоголем. Это не выход из проблемы :)

-=sabotage=- ( off )
( 21:57 13-08-2011 )
Самый действенный способ это мысли отвлечь. Я вот думаю о футболе :) не люблю эту игру и возбуждение сразу пропадает. А так от партнерши зависит. Как то девочка выползла из под меня со словами 'ты решил меня до смерти затрахать?!' просто она получила свое уже много раз и ей уже было не совсем в кайф. Нужно чувствовать что хочет партнерша это главное.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как продлить половой акт? [МиССтеР]
На главную
© sasisa.org