Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68
КИС?МЯУ! ( off )
( 12:30 13-09-2010 )
Вопрос к девушкам и парням один: как вы относитесь к операции по восстановлению девственной плевы у девушки? С какой целью это делается? И, девченки, пошли бы вы на это?

Gauzer ( off )
( 12:32 13-09-2010 )
я бы был рад, если бы перед свадьбой невеста её восстановила

КИС?МЯУ! ( off )
( 12:35 13-09-2010 )
Некоторые девушки, идут на такую операцию из-за выгоды- т.к. многие богатые мужчины готовы отстегнуть кучу денег за девственницу.. Что вы об этом думаете?

Gauzer ( off )
( 12:36 13-09-2010 )
Цитата: КИС?МЯУ!
Некоторые девушки, идут на такую операцию из-за выгоды- т.к. многие богатые мужчины готовы отстегнуть кучу денег за девственницу.. Что вы об этом думаете?
в данном случае и девушки и богатеи абсолютно правы

КИС?МЯУ! ( off )
( 12:37 13-09-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
я бы был рад, если бы перед свадьбой невеста её восстановила
Ага, прикольно было бы в первую брачную ночь иметь жену девственницу.. :)

КИС?МЯУ! ( off )
( 12:42 13-09-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
в данном случае и девушки и богатеи абсолютно правы
Если честно я их полностью понимаю- девченок. Лучше сделать это на чистой постели с ухоженным мужчиной, чем где-нибудь в подьезде с прыщавым подростком... Правильно сказал, и мужчина получит свое и девушка..

Первый_нах ( off )
( 13:19 13-09-2010 )
А причем тут виды/позы?

Первый_нах ( off )
( 13:19 13-09-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
я бы был рад, если бы перед свадьбой невеста её восстановила
любой каприз за ваши деньги :-D

Jallini ( off )
( 13:22 13-09-2010 )
Цитата: КИС?МЯУ!
Если честно я их полностью понимаю- девченок. Лучше сделать это на чистой постели с ухоженным мужчиной, чем где-нибудь в подьезде с прыщавым подростком...
дык, сделала ж уже в подъезде , если восстанавливает) по-моему глупость и вранье. но никуда такая процедура не денется)

*ЛаВиНа* ( off )
( 13:26 13-09-2010 )
Цитата: КИС?МЯУ!
Вопрос к девушкам и парням один: как вы относитесь к операции по восстановлению девственной плевы у девушки? С какой целью это делается? И, девченки, пошли бы вы на это?
я пошла бы,чтоб своему мужчине сделать приятное,типа он у меня первый...у девушки должны быть тайны:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
На главную
© sasisa.org