Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 66, 67, 68
18Рыбка18 ( off )
( 13:26 13-09-2010 )
Я Бы не согласилась на это!мне и так не плохо!

Кукульчик ( off )
( 13:28 13-09-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
я бы был рад, если бы перед свадьбой невеста её восстановила
а до свадьбы-хоть со всем городом спи,главное плёнку порвать!маразм!девственность должна быть не только между ног,но и в голове.

Кукульчик ( off )
( 13:30 13-09-2010 )
Цитата: КИС?МЯУ!
Некоторые девушки, идут на такую операцию из-за выгоды- т.к. многие богатые мужчины готовы отстегнуть кучу денег за девственницу.. Что вы об этом думаете?
ценятся девственницы-натуралки,а не шитые-перешитые. И проверить-своя целка или нет не составит большого труда.

Jallini ( off )
( 13:31 13-09-2010 )
Кукульчик только вряд ли после этой проверки натуральная девственница или искусственая, останется с "проверяющим")

Кукульчик ( off )
( 13:34 13-09-2010 )
случай из жизни-мой знакомый-оч богатый человек,завидный жених,решил жениться.нашёл девушку,всё шло к свадьбе.он её повёл к гинекологу провериться.Итог-целка есть,но зашитая.девка смекнула,какой большой куш сорвать может,и пошла зашилась.Знакомый послал её нах.Вот и всё.Так что глупо пытаться обдурить мужчин

Кукульчик ( off )
( 13:38 13-09-2010 )
Jallini, фишка в чём.у целки поведение одно,а у зашитой и поведение,и манеры,и походка совершенно другие.и какую бы невинность не строила из себя искуственная,её можно распознать.Если проверяют,значит,был повод для сомнений.выдала сама себя такая девушка

ОчЕрОвАшК@ ( off )
( 13:42 13-09-2010 )
Я очень желею что рано потеряла девственность,но на подобную операцию не пошла бы.Что зделано то зделано,раньше нужно было думать.

Jallini ( off )
( 13:43 13-09-2010 )
Кукульчик глупый вопрос, но а как же любовь? нет ее ни с той, ни с другой стороны. проверяющий априори не может любить, он проверяет качество товара.а девушка.. если будет настоящей девтвенницей,останется обида на всю жизнь. если не настоящей..тем более, фигня полная а не отношения. хотя, как ты привела пример, покупатель-товар -это и есть обыденные отношения у людей.

Кукульчик ( off )
( 13:48 13-09-2010 )
Jallini, любовь-сложная штука.Но всё же я за людей,предпочитающих удостовериться.Для них свадьба-более серьёзный и ответственный шаг.они хотят прожить всю жизнь с человеком,поэтому и подключают мозги,снимают розовые очки,не желая быть ослеплёнными любовью.

Кукульчик ( off )
( 13:52 13-09-2010 )
все люди разные,и характеры,и устои,и мораль-у всех всё разное.Некоторые живут на доверии,а потом жестоко обманываются.И то,что парень хочет проверить,вовсе не должно обижать.Напротив,ты наберёшь в его глазах столько очков доверия,что он будет делать для тебя всё,и верить каждому твоему слову.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
На главную
© sasisa.org