Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 66, 67, 68
Selinka ( off ) *
( 01:39 03-05-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ты уже админ? 0_о [цит]

Selinka ( off ) *
( 01:39 03-05-2014 )
Цитата: Molya
ну,как же. Гинеколог видит,что с плевой и знает,был ли кто у тебя или нет. Хотя справки,конечно,не выдают)
ничего они не видят, они и знать не могут. Если девушка подтвержать это не станет, разные виды плевы. Они ничего не докажут [цит]

Selinka ( off ) *
( 01:41 03-05-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
почему не выдают? Мало ли может там староверы какие.вот ни жить не быть девственницу надо. В аулах Чеченской республики поди тоже актуально
еще раз подтверждаю, гинекологи не видят девственна девугка или нет, во-первых, они так глубоко не заглялывают,если девушка сказала что не живет интимной жизнью, во-вторых, даже если они решат проверить, они не докажут была ли там изначально эта плева. [цит]

Selinka ( off ) *
( 01:43 03-05-2014 )
Глупости не рассказывайте, со справками, прочитайте анатомию женских органов.
Если на то пошло, я недевственна уже 2 года, но ни одному врачу не сказала об этом, и ни один не проверил. А частенько к ним приходиться ходить. [цит]

Molya ( off ) *
( 07:12 03-05-2014 )
Selinka, ну,уж если на то пошло,то вот пример и из моего опыта. После первого раза без крови поинтересовалась у врача,что там с девственностью моей. Она мне не только сказала про ее состояние,но и определила давность ее потери. Ну а если ты будешь утверждать, что девочка,то на кой врачу туда лезть?Без показаний они этого делать не станут,конечно [цит]
[ред. Molya 03-05-2014 в 07:14]

Molya ( off ) *
( 07:48 03-05-2014 )
Selinka, и кстати,зря ты это делаешь. Если уж начала жить половой жизнью,то надо следить за своим женским здоровьем. И даже отсутствие каких-либо жалоб и симптомов не гарантия 100% здоровья... [цит]

Molya ( off ) *
( 21:34 03-05-2014 )
Цитата: Jallini
вот что мне стало ясно за последние несколько лет. самым ужасным, нехорошим и неуважаемым мной парнем стал именно мой первый. хотя я была капец как избирательна и натурально хотела одного мужчину на всю жизнь) а самому близкому, лучшему, любящему и любимому человеку очень пофиг на то, что он не первый. это жизнь, она не бывает черной или белой. главное быть счастливой и уметь делать счастливым своего избранника.
так верно сказано) я тоже это поняла не так давно... [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:37 06-05-2014 )
Selinka, это не глупости. Хороший гинеколог скажет если попросит. Чего городиш. Где она глубоко то? И куда они не заглядывают? Просто без надобности врачам паралельно есть у тебя плева или нет. [цит]

-Viktor- ( off ) *
( 06:59 23-08-2014 )
Вот кому какая разница девственница девушка или нет? Лично мне без разници девственница она или нет, не за это любят человека. А зашивать себе там это вообще изврат. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 15:16 24-09-2014 )
вообще существует масса способов сымитировать девственность вплоть до кусочка печени заботливо помещенного во влагалище. Тут недавно на сайте нашла штуку, которая вход на время сужает до девственного. Ради интереса заказала. Придет, расскажу как оно))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
На главную
© sasisa.org