Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68
тихий ( off )
( 17:53 29-09-2014 )
По мне это чистый развод.. не все девушки теряют девственность во время полового акта. У многих нет крови из-за эластичности плевы. Половина теряет плеву во время родов, даже не зная, что она у них еще есть.. Это фетиш. Чтоб парень (богатый папик) был уверен, что его девушка невинна :-D

Lady_Wolfin ( off )
( 11:50 30-09-2014 )
тихий, а самое печальное что где нить в Средней Азии, Саудовской Аравии до сих пор девственность актуальна при чем вынь да полож как говорится и чтобы кровь была и больно было. А то что ее может и не быть от природы или порвется при рождении ребенка только никого не интересует. При чем невинная девушка тоже врят ли об этом знает. Тогда как потеряв ее, можно зарание хорошо подготовится к шоу а ля невинность, для всяких маразматиков

Lady_Wolfin ( off )
( 09:13 13-10-2014 )
И так пришла моя палочка. Покупала ради интереса, на особый эффект не расчитывала, но она работает!!! Вход сократился и эффект держался примерно в течение 12 часов. По ощущениям не очень. Непривычно и не особенно приятно, когда туда палец с трудом проходит, не говоря уже про .... Впрочем разнообразие впечатлений обеспечено

~сладкий*ЯД~ ( off )
( 20:25 20-11-2014 )
250грн в Киеве

Нефела ( off )
( 13:28 02-01-2015 )
Цитата: ~сладкий*ЯД~
250грн в Киеве
ногти нарастить дороже :р

IpiHa ( off )
( 03:47 13-01-2023 )
Мне кажется это всё бред про восстановление девственности. Учёные доказали, что если долго нету сексуальной жизни, то девственность восстанавливается самостоятельно.

jackas999 ( off )
( 04:10 26-01-2023 )
Помогите на войне в Украине меня изнасиловали кадыровцы. Очко теперь порватое как тряпка на заборе. Может есть какая-то мазь

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Восстановление девственности [КИС?МЯУ!]
На главную
© sasisa.org