Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Как помогают вам ваши питомцы в трудные минуты? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Восторг ( off )
( 20:13 31-05-2015 )
Однажды я шел дамой,увидел маленького котенка!я решил его подобрать!принес дамой!выкормил,выглядел как надо!дома все говорил,фу он плохой будет!вот прошел год!кот вырос!умный,стал любимым котом семьи!в случае когда я покидаю город по работе!кот всегда спит на моем месте!когда мне плохо,он приходит на руки,как у него выходит я не знаю,но он умудряеться поднять настроение!

Восторг ( off )
( 20:17 31-05-2015 )
ЛЮБИТЕ Своих домашних питомцев,и не обижайте!они очень чувствуют все!в плоть до того что они бывают ревнивые!напомню еще раз,Мой кот которого подобрал!просто золотой!но ревнивый ужасно.

PARANOID ( off )
( 10:41 08-06-2015 )
мне почему то никак не памагают, даже низнаю с чем ето связанно.:(

Escarre_ ( off )
( 17:57 14-08-2015 )
Сейчас у меня несколько лет новая собака, но она мне никак не помогает.
Вот раньше у меня собака была Берта-я, когда мне плохо или трудно было, приходила к ней приседала, а она мне лапу на колени ложила, в глаза заглядывала и носом лащилась. Реально легче было.
И кот был-тоже, когда плохо или болит что, на руки возьму его поплачу или просто подержу и все проходит

Carolina ( off )
( 15:20 28-11-2015 )
он мурчииит))) и от него тепло)))

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 07:30 08-12-2015 )
Цитата: PARANOID
Shokoterapia*, может они спасобны памагать невсем?
или не все ,cat8,

peugeon_ ( off )
( 20:59 15-10-2017 )
аура у них умиротворяющая)

Insanely ( off )
( 04:28 16-10-2017 )
Кошка живет со мной с детства.Лет 11.Замечательно снимает стресс и успокаивает нервы.

Mommy ( off )
( 00:44 14-04-2019 )
Да никак. Спят они в такие минуты ,biggrin, У меня сейчас желудок болит, а они спят гг

Pyccomypucmo ( off )
( 01:18 16-12-2019 )
У нас уже давно кошка Лиза была, обои и диван изодрала оч сильно, но это так, к слову, она не любила когда мы с женой ругались. Только услышит 'повышенные' тона прибегает и начинает уже на нас ругаться, и так до тех пор пока мы не успокоемся.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Как помогают вам ваши питомцы в трудные минуты? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org