Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Sexwife (жена для секса) [Изменник!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61
Изменник! ( off )
( 14:36 28-09-2010 )
julija, живут, и долго живут:-)

Cuckold ( off )
( 02:52 30-09-2010 )
За.потому что семейная пара сама решает какие сексуальные отношения им практиковать
[ред. Cuckold 30-09-2010 в 03:53]

@АВРОРА@ ( off )
( 18:38 30-09-2010 )
Цитата: syr
это точно, вот мы с женой часто об этом фантазируем, пользуемся искусственным, но я не уверен, что в реале мы согласимся это попробовать
Вот именно фантазии. А мужья потом после того как жену подложил под другого,начинает ее этим упрекать при любом удобном случае. Я знаю пару,где девушка не выдержала и ушла от мужа

Raistlin ( off )
( 18:48 30-09-2010 )
Да, рикольная практика. Хорошо влияет на семейную жизнь.

Изменник! ( off )
( 09:31 01-10-2010 )
Цитата: @АВРОРА@
Вот именно фантазии. А мужья потом после того как жену подложил под другого,начинает ее этим упрекать при любом удобном случае. Я знаю пару,где девушка не выдержала и ушла от мужа
Ну значит она этого хотела,а муж нет,вот так и получилось:)

Resetka ( off )
( 08:27 02-10-2010 )
предлагаю вам на эту тему посмотреть фильм "Секс и завтрак" с макколей калкиным .ок. Он явно показывает как влияет на отношения такое "разнообразие". Это своего рода испытание. Пара "проблемная" стала ближе, а пара "идеальная" распалась. Все проявили свою суть. В общем, подыбайте)

@kabana@ ( off )
( 03:54 03-10-2010 )
Мы к этому пришли не сразу. После 2х летней совмесной жизни. Было один раз, нам понравилось. Было класс !!!

Изменник! ( off )
( 19:03 04-10-2010 )
Цитата: Flo-master
Я вот недавно в тырнете познакомился с чуваком одним, так он хочет что бы я его жену трахнул. Сейчас в раздумиях соглашаться или нет
если жена норм и согласно,то че думать то?:)

Изменник! ( off )
( 10:06 05-10-2010 )
Цитата: ВЕПРЪ
а че?жена за ночь к примеру не плохие деньжата притащит,я такие и за неделю не зарабатываю как некоторые шлюхи за ночь.Да и силы свои половые:) размерено будут тратится и жена не обидется если на нее после тяжелого дня трудового не залезу...В этом есть свои плюсы.
:) :) да,я читал некоторые на этом и деньги зарабатывают:)

вечнохотящий ( off )
( 10:39 05-10-2010 )
Цитата: ВЕПРЪ
а че?жена за ночь к примеру не плохие деньжата притащит,я такие и за неделю не зарабатываю как некоторые шлюхи за ночь.Да и силы свои половые:) размерено будут тратится и жена не обидется если на нее после тяжелого дня трудового не залезу...В этом есть свои плюсы.
так дерзай!расскажешь потом.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Sexwife (жена для секса) [Изменник!]
На главную
© sasisa.org