Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли, не поймав жену/мужа, узнать, изменяет или нет? [Шашлычник]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
Malbllllka91 ( off )
( 14:14 09-02-2014 )
Цитата: И3УВЕР
ну да, почти :) только еще что бы готовила и наски стирала :-D
фу какое потребительское отношение!

PARANOID ( off )
( 17:45 09-02-2014 )
Цитата: Malbllllka91
фу какое потребительское отношение!
мущины всегда были потребителями :-D

Lady_Wolfin ( off )
( 19:07 09-02-2014 )
Цитата: И3УВЕР
мущины всегда были потребителями :-D
а я всегда думала что добытчиками мамонта)))

PARANOID ( off )
( 08:19 10-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
а я всегда думала что добытчиками мамонта)))
практически одно и тоже :-D

[deleted] ( off )
( 16:38 12-02-2014 )
Честно сказать - вопрос глупый! Ответ будет таким же - МОЛЧА!!!

[deleted] ( off )
( 01:39 18-02-2014 )
Добрые люди известят:-)

Lady_Wolfin ( off )
( 08:37 18-02-2014 )
SPQR, Люди разные бывают. А вот твой муж с какой то бабой ехал мы видели. А вот .... А вот... И че?В опу таких добрых людей

[deleted] ( off )
( 16:53 18-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
SPQR, Люди разные бывают. А вот твой муж с какой то бабой ехал мы видели. А вот .... А вот... И че?В опу таких добрых людей
В ...опу значит?!)) Да как тебе не стыдно! Добрых людей - и в ...опу!))))

Lady_Wolfin ( off )
( 08:20 19-02-2014 )
Maxim_man, Так их никто не спрашивает, когда они начинают со своей доброй инфой лезть и своими корявыми мыслями. Сталкивалась, поубивала бы таких людей. Да даже если я что то и конкретное знаю, никогда никому не расскажу. Не то что подозрения или "догадки" Мало ли что было на самом деле
[ред. Lady_Wolfin 19-02-2014 в 08:23]

Lady_Wolfin ( off )
( 08:35 19-02-2014 )
для примера: на работе зашла за программистом на обед позвать. Свет выключила села рядом на стул. Ну и речь зашла о том, чтобы не ходить может на обед. Он мне живот решил показать. Откинулся на спинку, рубашку поднял, джинсы вниз опустил, я к нему развернулась, наклонилась. И тут дверь открывается, на пороге главбух смущенная сценой в силу своего извращенного ума. Естественно тетенька всем рассказала чем молодежь занималась. Оба уволились потом от туда. Хотя даже мыслей левых никаких не было. Вторая добрая тетенька была доктором, недалекого ума, низкой компетенцией и "добрым сердцем" Неверно истрактовала результаты анализов и объявила мне что все мужики сволочи и уроды моральные, но ты его не ругай. Они же все козлы. А вообще ничего не было и никто никому не изменял. Дело было в снижении иммунитета на фоне беременности. А тетенька это не учла.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли, не поймав жену/мужа, узнать, изменяет или нет? [Шашлычник]
На главную
© sasisa.org