Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли, не поймав жену/мужа, узнать, изменяет или нет? [Шашлычник]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[deleted] ( off ) *
( 13:47 19-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
для примера: на работе зашла за программистом на обед позвать. Свет выключила села рядом на стул. Ну и речь зашла о том, чтобы не ходить может на обед. Он мне живот решил показать. Откинулся на спинку, рубашку поднял, джинсы вниз опустил, я к нему развернулась, наклонилась. И тут дверь открывается, на пороге главбух смущенная сценой в силу своего извращенного ума. Естественно тетенька всем рассказала чем молодежь занималась. Оба уволились потом от туда. Хотя даже мыслей левых никаких не было. Вторая добрая тетенька была доктором, недалекого ума, низкой компетенцией и "добрым сердцем" Неверно истрактовала результаты анализов и объявила мне что все мужики сволочи и уроды моральные, но ты его не ругай. Они же все козлы. А вообще ничего не было и никто никому не изменял. Дело было в снижении иммунитета на фоне беременности. А тетенька это не учла.
Мда.......Истории у тебя весьма показательны!)) И - Да я согласен таких "Добрых" людей к сожалению намного больше, нежели людей нормальных! Походу "доброе сердце" и недалекий ум - Ну никак не сочитаются!))))) [цит]

ma~LexA~xl ( off ) *
( 14:57 19-02-2014 )
Конечно если не знаешь про измену легче , но шило в мешке не утаишь, человек меняется сразу же, кому то стыдно и он или она прячет взгляд , кто то становится раздражительным, признаков много, причина одна , вот простить это для каждого свое решение [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:09 19-02-2014 )
Цитата: ma~LexA~xl
Конечно если не знаешь про измену легче , но шило в мешке не утаишь, человек меняется сразу же, кому то стыдно и он или она прячет взгляд , кто то становится раздражительным, признаков много, причина одна , вот простить это для каждого свое решение
Этих признаков может и не быть! А узнать не трудно и самому! [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 09:43 20-02-2014 )
Цитата: ma~LexA~xl
Конечно если не знаешь про измену легче , но шило в мешке не утаишь, человек меняется сразу же, кому то стыдно и он или она прячет взгляд , кто то становится раздражительным, признаков много, причина одна , вот простить это для каждого свое решение
Эти признаки могут говорить не обязательно об измене. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 09:47 20-02-2014 )
В общем способ только один, поймать с поличным))) С неопровержимыми уликами. Если обоняние позволяет, партнер не курит, то по наличию постороннего запаха можно определить близость с другим. Некоторые и на работе умудряются изменять [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:18 20-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
В общем способ только один, поймать с поличным))) С неопровержимыми уликами. Если обоняние позволяет, партнер не курит, то по наличию постороннего запаха можно определить близость с другим. Некоторые и на работе умудряются изменять
Именно!)) С поличным!)) И с топором в руке) - Ну что милый, попался?!)) [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 00:24 13-03-2014 )
Цитата: Ice_Girl
и 90% из этого будет самовнушение)
правда... если изменяет рано или поздно все выльеться [цит]

Silon__May ( off ) *
( 18:27 14-03-2014 )
Цитата: *Добр@я*
правда... если изменяет рано или поздно все выльеться
[цит]

Kuniler21 ( off ) *
( 19:10 09-10-2016 )
Залей Троян на телефон, пусть тебе смс переписку и записи разговоров шлет [цит]

Selinka ( off ) *
( 22:53 04-03-2017 )
Установить проги на тлф и комп. Слежка [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли, не поймав жену/мужа, узнать, изменяет или нет? [Шашлычник]
На главную
© sasisa.org