Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Куда любят кончать парни?)) вопрос для всех) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 81, 82, 83
swomsk ( off )
( 07:34 22-04-2022 )
Обычно в презерватив. Реже на спину, на живот.

Duda86 ( off )
( 14:48 26-04-2022 )
Приятнее всего кончать во влагалище.. Но это наименее доступная опция. Чаще всего в рот, на тело или в попу

Refren ( off )
( 21:45 01-05-2022 )
Думаю внутрь )

[Муми-Тролль] ( off )
( 22:54 01-05-2022 )
Цитата: Yurec76
Больше всего обожаю в попку кончать . Или на крайний случай в рот .

Аналогично)
В попку и приятней обоим, и никаких задних мыслей насчёт неожиданной беременности ,biggrin, (Вопреки расхожему мнению, не так и много девушек пользуется противозачаточными средствами типа спиралей, губок, насадок на шейку матки или гормональными таблетками..
А потому - не стоит забывать о менструальном цикле и опасных днях!)

А в ротик - когда есть желание видеть реакцию девушки,... По настроению, и..
Если попросит ингредиенты для омолаживающей маски на лицо ,biggrin2, - Между прочим, эффективнее любых дорогуших кремов от морщин и тому подобное химической хрени. Эффект налицо! и в прямом, и в переносном смыслах)) ,biggrin,

Allsex ( off )
( 14:13 05-05-2022 )
В очко

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 11:56 12-06-2022 )
На сисюхи нравится ,crazy,

SEVER777 ( off )
( 15:50 15-06-2022 )
Мне нравиться кончать во влагалище одновременно с партнёршой это является и естественным и полноценым сексом.

Lissis ( off )
( 09:36 16-06-2022 )
Цитата: Gauzer
На лицо- это унижение. Запретный плод своего рода, поэтому и снимают такие видео, чтоб заинтересовать. А вообще может на форуме и собрались особораскрепощенные барышни, а в реале в основном традиционновоспитанные, которые роль свою в сексе видят в раздвигании ног и не более. Хотя это если говорить о тех, кто в серьезных отношениях, а подстилки куда как опытнее....

Я люблю когда в меня кончают, но если мужчина хочет на лицо, то я с удовольствием соглашусь, если ему будет приятно. Я считаю, что женщина в пастели должна быть самой развратной шлюхой, на людях королевой, а в семье ангелом

Ктотакойгорабт ( off )
( 13:29 17-08-2022 )
Исключительно в рот!

HappyShket ( off )
( 22:08 18-08-2022 )
На втором месте влагалище,ну а на первом как по мне ничего приятнее нет чем кончить женщине в рот.Особенно если это взрослая и умеющая делать минет женщина.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 81, 82, 83
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Куда любят кончать парни?)) вопрос для всех) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org