Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Полезные советы [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Depytat2 ( off ) *
( 05:46 03-10-2010 )
Цитата: BRATsk82
Траст,а про дырки помню,мать в батиной машине еще делала,брала ткань такого же цвета,мелко резала,в крошку почти и в дырку на клей что ли.ток чем сверху заделывала не помню
клей специальный нужен. в конце утюгом прогладь и все. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 11:03 03-10-2010 )
У меня есть проблемка.Может кто что посоветует.hm.У меня ВАЗ-2131(5-дверная НИВА)суть проблемы - при заливе бензина на АЗС после залива 15 - 17л в бак из горловины начинает переть пена,пистолет отщелкивается постоянно.и далее приходится лить бензин еле-еле.Раздражает и задних водителей,да и меня тоже.Кто может что подсказать?.neznayu. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 12:03 03-10-2010 )
Pyccomypucmo, если заливаешь под самую горловину то не вставляй пистолет далеко, х.з. [цит]

Дементий ( off ) *
( 05:49 04-10-2010 )
По брызгать на стекло силиконовым спреем и щеткй потом хорошо растереть.лед не намерзает и вода при 70км сама от стекла отлетает дворники не нужны.делаю так каждую зиму [цит]

@green@ ( off ) *
( 09:21 04-10-2010 )
Pyccomypucmo, Была такая же хрень , там шланг который воздуху дает выходить обратно в горловину перегнуло ,идет от верха бака к топливозаливной горловине [цит]

Марн ( off ) *
( 00:29 05-10-2010 )
На горловине есть второй воздушный шланг скорее всево он пережат воздух не успевает выхотить. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 14:15 07-10-2010 )
Цитата: =Гиреон=
Pyccomypucmo, если заливаешь под самую горловину то не вставляй пистолет далеко, х.з.
Это не новость,и дело не в этом. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 14:18 07-10-2010 )
Цитата: @green@
Pyccomypucmo, Была такая же хрень , там шланг который воздуху дает выходить обратно в горловину перегнуло ,идет от верха бака к топливозаливной горловине
Речь идёт о дренажной трубке?Гут,гут.Будем поглядеть. :) [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 14:23 07-10-2010 )
Цитата: Марн
На горловине есть второй воздушный шланг скорее всево он пережат воздух не успевает выхотить.
Понял,ребята.Спасибо.Будет время - погляжу.Я тоже так предполагал.Спасибо ещё раз. :) [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 07:16 10-10-2010 )
Цитата: Дементий
По брызгать на стекло силиконовым спреем и щеткй потом хорошо растереть.лед не намерзает и вода при 70км сама от стекла отлетает дворники не нужны.делаю так каждую зиму
че за спрей такой? Зачем нужен,как выглядит,че стоит? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Полезные советы [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org