Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Подготовка к выставке. Ваш опыт и отношение к выставкам [Jallini]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Renessance ( off )
( 21:00 05-06-2011 )
Jallini, да это несомненно) хотя если учитывать поездки,шум-гам..это ведь тоже стресс.. А еще хозы такие бывают,что на собаке срываются,если она желанную оценку не получила..
У нас просто на стадионе столько друзей разношерстных) плюс беру ее везде с собой..не думаю что есть недостаток в эмоциях..:) хотя проверить себя конечно очень хочется :)

Jallini ( off )
( 22:51 05-06-2011 )
Renessance, выставки зачастую затягивают..пробуешь один раз, понимаешь что твоя собака способна на многое..и все- втягиваешься) и ничего тут плохого нет, наоборот, вносишь в клад в развитие и поддержание своей породы.

Renessance ( off )
( 09:51 06-06-2011 )
Jallini, я и не говорю что плохо :) а про втягиваешься точно,уверена меня бы затянуло) у мелкой папа с титулами,самый титулованый кобель нашего южного округа..так он реально кайф от этого получает,меняется в ринге прям на глазах :) важный такой после победы ))

Zulys ( off )
( 23:31 16-12-2012 )
смотря для чего ты завёл собаку.если для плем разведения то надо выставлять,а для себя то думаю не стоит тратить бабки и время на клубы

Zulys ( off )
( 22:24 18-12-2012 )
Цитата: Renessance
Jallini, я и не говорю что плохо :) а про втягиваешься точно,уверена меня бы затянуло) у мелкой папа с титулами,самый титулованый кобель нашего южного округа..так он реально кайф от этого получает,меняется в ринге прям на глазах :) важный такой после победы ))
эт точно:)выбражули они

Zulys ( off )
( 22:26 18-12-2012 )
Цитата: Jallini
Renessance, выставки зачастую затягивают..пробуешь один раз, понимаешь что твоя собака способна на многое..и все- втягиваешься) и ничего тут плохого нет, наоборот, вносишь в клад в развитие и поддержание своей породы.
и в карман организатарам,зачастую руководителю клубов(на постройку котеджев):)

rimmy ( off )
( 19:46 16-08-2023 )
не разу не была на выставке

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Подготовка к выставке. Ваш опыт и отношение к выставкам [Jallini]
На главную
© sasisa.org