Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 15:19 15-10-2010 )
олол и еще раз олоол

bleeding_cut ( off )
( 15:26 15-10-2010 )
Цитата: ~НеБезДарь~
Я бы вообще не пускал лиц не достигших 18-ти в финал, это их психику травмирует, писаются и какаются, а если и пройдут то призовые памперсами выдавать :-D
у вас вон кораблик 87 года,а писается и какается пздц как)

Yefrit ( off )
( 15:39 15-10-2010 )
Повторюсь ещё раз
Цитата: Yefrit
Я конечно не знаю абсолютно точных мерок где плагиат, а где нет, но здесь явно не его сюжет и он не его автор!

Попадают ли его действия под точное определение плагиата или нет, не знаю, но для меня они таковыми являются! Я не считаю это красивым, выдавать себя за автора идеи лишь только из-за того, что рифмы расставил, это лично моё мнение! В общем всё будет в итогах, там и решать будут, думаю не стоит как здесь писали раздувать эту тему)

old_bronks ( off )
( 17:11 15-10-2010 )
Yefrit, а итоги то когда?:)

Yefrit ( off )
( 17:14 15-10-2010 )
Цитата: Je-FF
Yefrit, а итоги то когда?:)
может и не сегодня, как от судей получу оценки, так сразу)

Wild-Wolf ( off )
( 19:05 15-10-2010 )
Цитата: Yefrit

Попадают ли его действия под точное определение плагиата или нет, не знаю, но для меня они таковыми являются! Я не считаю это красивым, выдавать себя за автора идеи лишь только из-за того, что рифмы расставил
А он разве конкретно говорил "вот я придумал сюжет"?) Рэп и должен донести до людей максимум информации,которая до них не дошла.) Серег,можно привести сотню примеров таких трэков и это хорошо,я думаю. Ты преувеличиваешь масштабы трагедии,мне кажется.)

Wild-Wolf ( off )
( 19:08 15-10-2010 )
а вообще : "...информация - это сорняк и новым идеям уже не прорости. Все это уже кто то сказал до меня. Если это был ты,то ты тоже не первый,прости..." (с) Nоize :)

-VAT- ( off )
( 19:36 15-10-2010 )
Всё правильно :)

Дэш(СБ) ( off )
( 19:44 15-10-2010 )
Цитата: Yefrit
может и не сегодня, как от судей получу оценки, так сразу)
ну как всегда) подождать то не смертельно, но зачем тогда писать сроки окончания судейства?) мы то соблюдаем правила и сдаем все в сроки, а вот иногда оценки узнаем не во время.)

Yefrit ( off )
( 19:47 15-10-2010 )
Nailing, сдавая текст на баттл вы автоматически так скажем "заявляете" что вы авторы своих текстов:) понимаешь Сань, я ни чуть не был бы против если человек на основе того рассказа придумал нечто похожее со своими сюжетными линиями, пусть главная мысль одинакова, но надо уметь добавить что-то своё! А добавлены лишь рифмы, сюжет и детали те же, вот на что я хотел обратить внимание! И я вовсе не против что бы говорить об одном и том же по разному, наоборот за, но надо уметь делать разницу)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
На главную
© sasisa.org