Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
monologe ( off )
( 10:42 15-10-2010 )
вы про шо уабще?

ПаРуСнИк ( off )
( 11:13 15-10-2010 )
Пам пам сегодня желтая пресса узнает у кого плагиат:)гг

Yefrit ( off )
( 12:03 15-10-2010 )
Цитата: -VAT-
Плагиат был бы, если бы он тупо переписал уже кем то написанный текст с рифмами уже
да нет, плагиат более широкое понятие и то что просто зарифмовал текст, ещё не делает его твоим!Я конечно не знаю абсолютно точных мерок где плагиат, а где нет, но здесь явно не его сюжет и он не его автор!

old_bronks ( off )
( 12:30 15-10-2010 )
Поскорей бы уже результаты

-VAT- ( off )
( 12:47 15-10-2010 )
Цитата: Yefrit
да нет, плагиат более широкое понятие и то что просто зарифмовал текст, ещё не делает его твоим!Я конечно не знаю абсолютно точных мерок где плагиат, а где нет, но здесь явно не его сюжет и он не его автор!
я читал этот текст в прозе. Но дело то в том, что в задании написанно написать о ЛЮБОМ чп. Не обязательно о том, которое случилось с тобой. Он написал о том чп, о котором прочитал. Моё мнение - задание было выполнено и плагиата в этом нет.

bleeding_cut ( off )
( 12:56 15-10-2010 )
Принимаются все авторские(!!!) тексты, написанные
специально для этого баттла в соответствии с заданной темой!
Если будет прислан не авторский текст, или он не будет
соответствовать теме, то текст не будет принят! /// это частично отвечает на вопрос

~НеБезДарь~ ( off )
( 12:58 15-10-2010 )
.che. Японский магнитафон, идея взята, но зарифмована та мной, тему надо нах давать более конкретную, а то путаете толька, "нойз мс - бабки в шапку" он там вообще про Фунтика из мультфильма читает, значит идею взял у соавторов мультипликации, значит он плагиатор, шо вы в самом деле х.нёй занимаетесь, я же эту историю изложил в рифмованом стиле, не спи*дил у кого та.....пздц!
[ред. ~НеБезДарь~ 15-10-2010 в 12:59]

-VAT- ( off )
( 12:58 15-10-2010 )
Цитата: Lyricostaz
Принимаются все авторские(!!!) тексты, написанные
специально для этого баттла в соответствии с заданной темой!
Если будет прислан не авторский текст, или он не будет
соответствовать теме, то текст не будет принят! /// это частично отвечает на вопрос
тогда в задании надо было указывать - написать о чп из собственной жизни, а не любой

~НеБезДарь~ ( off )
( 13:01 15-10-2010 )
Беспредел какой та, я буду жаловаться в ООН, и на Нойза тоже в GrееnРеасе за то что на поросенков рифмует....

bleeding_cut ( off )
( 13:02 15-10-2010 )
Цитата: -VAT-
тогда в задании надо было указывать - написать о чп из собственной жизни, а не любой
а что,мало ЧП происходит в нашей жизни ?я считаю что идея должна принадлежать автору в полной мере=)И если кто то подумает что я хочу чтоб его исключили ,то мне абсолютно пойух ) мы и так пройдем в финал,а я лишь излогаю своё мнение))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
На главную
© sasisa.org