Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
-VAT- ( off )
( 13:06 15-10-2010 )
Песня Нойза Мерседес С 666 значит тоже плагиат. Он там изложил историю, которая произошла в реальной жизни, но не с ним. Он прочитал об этом в газете и написал. СД тоже плагиатор значит. В песне Свободу Д. Е. он пересказал историю с майором милиции Печушкиным. Глупость вы говорите, парни

-VAT- ( off )
( 13:08 15-10-2010 )
Цитата: Lyricostaz
а что,мало ЧП происходит в нашей жизни ?я считаю что идея должна принадлежать автору в полной мере=)И если кто то подумает что я хочу чтоб его исключили ,то мне абсолютно пойух ) мы и так пройдем в финал,а я лишь излогаю своё мнение))
а почему он обязан писать о чп из своей жизни, если в задании написанно написать о любом и подвернулся удачный рассказ, полностью соответствующий теме? Он зарифмовал - значит текст уже не плагиат.

~НеБезДарь~ ( off )
( 13:08 15-10-2010 )
:-D я уже не могу нах, смешно в самом деле, может нас не хотят пускать в финал гг

bleeding_cut ( off )
( 13:10 15-10-2010 )
Цитата: -VAT-
а почему он обязан писать о чп из своей жизни, если в задании написанно написать о любом и подвернулся удачный рассказ, полностью соответствующий теме? Он зарифмовал - значит текст уже не плагиат.
Почему именно из своей,в МИРЕ много чп не описаных прозаиками)

~НеБезДарь~ ( off )
( 13:11 15-10-2010 )
Я вообще изначально хотел, вместо слова мужик написать ДШ, но это переход на личности и получился бы дисс, а не юмористический стёбный текст по ЧП, так как полагает тема, и хорошо что не сделал а то получился дисс как у соперников :-D

bleeding_cut ( off )
( 13:12 15-10-2010 )
Цитата: ~НеБезДарь~
:-D я уже не могу нах, смешно в самом деле, может нас не хотят пускать в финал гг
омг...с чего ты взял?не надо комедию ломать

-VAT- ( off )
( 13:14 15-10-2010 )
Цитата: Lyricostaz
Почему именно из своей,в МИРЕ много чп не описаных прозаиками)
хD написанно в задании написать о ЛЮБОМ случае. Я уже сотый раз повторяю, что он, в соответствии поставленной задачей, мог любой прозаический текст, связанный с данной темой, зарифмовать и отослать) он сделал из обычного рассказа рэп текст. В песнях других исполнителей это часто бывает, но их плагиаторами не считают почему-то

~НеБезДарь~ ( off )
( 13:16 15-10-2010 )
Цитата: Lyricostaz
омг...с чего ты взял?не надо комедию ломать

и ты тогда не ломай мой юнный друг комедию, всё в рамках темы написано. Стёб? Да! История? Да! Юмористическая? Без сомнений! "И не надо тут лить какао в попу" гг

Wild-Wolf ( off )
( 13:17 15-10-2010 )
Цитата: -VAT-
я читал этот текст в прозе. Но дело то в том, что в задании написанно написать о ЛЮБОМ чп. Не обязательно о том, которое случилось с тобой. Он написал о том чп, о котором прочитал. Моё мнение - задание было выполнено и плагиата в этом нет.
согласен. Не надо делать из мухи верблюда.)

-VAT- ( off )
( 13:18 15-10-2010 )
Цитата: Nailing
согласен. Не надо делать из мухи верблюда.)
вот я это и пытаюсь доказать)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Полуфинал! Обсуждение [Mc7_Andre]
На главную
© sasisa.org