Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » На Земле найдено кладбище инопланетян [MERZAPAKOSNIK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ДрянЬ ( off )
( 19:54 11-03-2012 )
Древнии племена очень часто подражали своим "Богам" и с помощью колец изменяли состояние черепа, вытягивали шею и т.д.:) я сомневаюсь что высокоразвитые существа оставили бы тела своих товарищей на этой планете:)

[deadmau5] ( off )
( 23:41 11-03-2012 )
Цитата: Вкусная_Няшка
Древнии племена очень часто подражали своим "Богам" и с помощью колец изменяли состояние черепа, вытягивали шею и т.д.:) я сомневаюсь что высокоразвитые существа оставили бы тела своих товарищей на этой планете:)
может так сложились обстоятельства

ДрянЬ ( off )
( 06:01 12-03-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
может так сложились обстоятельства
хотя может быть они оставили специально, чтобы мы их на минимуме смогли изучить)))

[deadmau5] ( off )
( 10:48 12-03-2012 )
Цитата: Вкусная_Няшка
хотя может быть они оставили специально, чтобы мы их на минимуме смогли изучить)))
ето нам неизвестно какого они там лежали:)

белкодав ( off )
( 19:13 13-03-2012 )
странно что ''фото'' нет... наверное не хватило денег на фотошоп (((

белкодав ( off )
( 19:15 13-03-2012 )
Цитата: Сердце~Океана*
Они существуют,иначе о них бы не говорили!
говорят о боге. религии. о конце света. о повышении зарплаты. и т.д... но этого нет...

[deadmau5] ( off )
( 21:18 13-03-2012 )
Цитата: белкодав
говорят о боге. религии. о конце света. о повышении зарплаты. и т.д... но этого нет...
возможно фото изьяли и засекретили!!! власти хрен что народу роскажут

Сок71 ( off )
( 09:00 14-03-2012 )
Цитата: Нови-чмок
"Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей
это обычная утка.

бАНАЛЬНЫЙник ( off )
( 05:39 18-03-2012 )
Может и утка про кладбище. Но твой пришельцы точно есть. Не может в мире быть одна живая планета. Кстати на метеоритах и на марсе обнаружили бактерии. Так что делайте выводы умники

@Мисс*Пигги@ ( off )
( 12:13 28-05-2013 )
Я их видела, ужасающее зрелище конечно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » На Земле найдено кладбище инопланетян [MERZAPAKOSNIK]
На главную
© sasisa.org