Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Нина Добрев (Nina Dobrev) [Тань-янь]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
LynnWinchester ( off )
( 14:52 29-01-2011 )
Цитата: Letty

Да нормальный у неё рост, не то что у меня...(((((((((((((
Да мы и не говорим,что у нее рост ненормальный. :) И не переживай. вырастешь еще. :)

_МаЛыФкА_ ( off )
( 14:20 30-01-2011 )
Цитата: LynnWinchester
Да мы и не говорим,что у нее рост ненормальный. :) И не переживай. вырастешь еще. :)

Не вы не подумайте, я не такая уж и маленькая(1,65), но просто хотелось бы и выше.

=La_Elena= ( off )
( 14:36 30-01-2011 )
Обожаю Ниночку! Она отлично отыгрывает два персонажа! И такая молоденькая. :)

LynnWinchester ( off )
( 14:59 30-01-2011 )
Цитата: =La_Elena=
Обожаю Ниночку! Она отлично отыгрывает два персонажа! И такая молоденькая. :)
Да-да, с двумя персонажами они справляется отлично. При чем Кэтрин у нее получается лучше чем Елена. :)

_МаЛыФкА_ ( off )
( 01:21 01-02-2011 )
Цитата: LynnWinchester
Да-да, с двумя персонажами они справляется отлично. При чем Кэтрин у нее получается лучше чем Елена. :)

У неё обе роли хорошо получаются, но мне больше нравится персонаж Елены. Я обычно на стороне добра, и всякие Кэтрин и Деймон мне не оч.

LynnWinchester ( off )
( 19:01 01-02-2011 )
Цитата: Letty

У неё обе роли хорошо получаются, но мне больше нравится персонаж Елены. Я обычно на стороне добра, и всякие Кэтрин и Деймон мне не оч.
Елена слишком скучный персонаж. :) Я имею в виду, что Кэтрин более удачно сыграна. Хотя Елена тоже неплохо получилась, только уж слишком она правильная.

_МаЛыФкА_ ( off )
( 15:53 02-02-2011 )
Цитата: LynnWinchester
Елена слишком скучный персонаж. :) Я имею в виду, что Кэтрин более удачно сыграна. Хотя Елена тоже неплохо получилась, только уж слишком она правильная.

Елена она добрая, а добро не всегда выглядит так весело как зло. И потом какая же она должна быть??? Только такая. А как иначе можно выразить добро..

LynnWinchester ( off )
( 17:50 02-02-2011 )
Цитата: Letty

Елена она добрая, а добро не всегда выглядит так весело как зло. И потом какая же она должна быть??? Только такая. А как иначе можно выразить добро..
Ну да, да. Нина отлично сыграла Елену, просто великолепно. Просто уж слишком она правильная, мне нравятся неоднозначные персонажи, вроде Деймона или Кэролайн. Слишком добрые или слишком злые раздражают. поэтому и Елена мне не оч интересна. :)

Тань-янь ( off )
( 16:44 03-02-2011 )
Цитата: Letty

Не вы не подумайте, я не такая уж и маленькая(1,65), но просто хотелось бы и выше.

мне тож:(

Nelly*) ( off )
( 16:58 03-02-2011 )
неплохие у нее песенки))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Нина Добрев (Nina Dobrev) [Тань-янь]
На главную
© sasisa.org