Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Кольская сверхглубокая скважина: голоса из ада [*Ночной_ВолК*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 12:56 10-10-2010 )
==================================================
итак, вопрос, поставленный на обсуждение думаю уже всем понятен... что же это по вашему мнению такое? ответы прошу давать осмысленно, выражать свое мнение определенно и с обьяснениями (for woodpeckers: "ХЗ" не прокатит).

тема открыта для обсуждений
================================================== [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:21 10-10-2010 )
*Ночной_ВолК*, СЛЫШАЛ ЭТОТ ЗВУК.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖЕ НА КРИКИ ЛЮДЕЙ.ОТ КОТОРОГО МОРОЗ ПО КОЖЕ.НАСЧЕТ АДА-ДУМАЮ ТАК ОНО И ЕСТЬ. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 15:35 10-10-2010 )
Ровно год назад была такая тема. И запись звуков в ней была. Моё мнение- высосано из пальца. Тектонические движения подземных слоёв. Не более. [цит]

~солнечный~ ( off ) *
( 16:11 10-10-2010 )
Точно. Ни чего общего с голосами там нет. [цит]

*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 17:18 10-10-2010 )
прошу прощения... забыл про запись.. http://www.youtube.com/watch?v=8MmJUrEkMAo - ссылка на ютуб, на видео с соответствующим "оформлением")) [цит]

*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 17:21 10-10-2010 )
Цитата: ~солнечный~
Точно. Ни чего общего с голосами там нет.
я тоже конечно не особо верю что там ад... но утверждать что ничего общего с человеческими голосами там нет, я бы не решился... [цит]
[ред. *Ночной_ВолК* 10-10-2010 в 17:22]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 15:09 11-10-2010 )
Слышала об этой истории лет 20 назад. Вопросов много. Например на какой частоте работало звукозаписывающее оборудование. И вообще как оно температуру в 200градусов выдержало. Далее как то рано грешников мучать до Страшного суда. [цит]

*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 15:57 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
Слышала об этой истории лет 20 назад. Вопросов много. Например на какой частоте работало звукозаписывающее оборудование. И вообще как оно температуру в 200градусов выдержало. Далее как то рано грешников мучать до Страшного суда.
ну в 6 лет (если возраст в анкете достоверный) я думаю ты не могла должно осмыслить это) там вроде оборудование не на самой глубине было. да и вообще думаю что не звукозаписывающее, а звукопередающее оно было) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:44 11-10-2010 )
Цитата: *Ночной_ВолК*
ну в 6 лет (если возраст в анкете достоверный) я думаю ты не могла должно осмыслить это) там вроде оборудование не на самой глубине было. да и вообще думаю что не звукозаписывающее, а звукопередающее оно было)
конечно не осмысляла. Как сказку восприняла. Звукопередающее думаешь крепче? :) у стандартного диапазон рабочий не очень велик. Градусов 70 максимум. Может быть это еще повлияло. [цит]
[ред. Lady_Wolfin 11-10-2010 в 16:46]

[deleted] ( off ) *
( 17:01 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
конечно не осмысляла. Как сказку восприняла. Звукопередающее думаешь крепче? :) у стандартного диапазон рабочий не очень велик. Градусов 70 максимум. Может быть это еще повлияло.
Если честно,я тоже склоняюсь к такой теории хотя... Я такой человек:не увижу не поверю!) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Кольская сверхглубокая скважина: голоса из ада [*Ночной_ВолК*]
На главную
© sasisa.org