Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Кольская сверхглубокая скважина: голоса из ада [*Ночной_ВолК*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
~солнечный~ ( off ) *
( 17:16 11-10-2010 )
Цитата: Человечка
Если честно,я тоже склоняюсь к такой теории хотя... Я такой человек:не увижу не поверю!)
я те так скажу: не верь,даже если увидишь .crazy. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 18:18 11-10-2010 )
Цитата: Человечка
Если честно,я тоже склоняюсь к такой теории хотя... Я такой человек:не увижу не поверю!)
Не верь ушам своим. Мы звуки сравниваем со своей базой данных, анализируем и классифицируем согласно ей. Вот на кажется попугай разговаривает, а он щебечет, киска мяу делает, хотя и звуков таких никогда не произнесет. Вот и тут наверно, нечто подобное. Если бы членораздельная речь была, можно было утверждать, что люби, а крик и стоны, легко спутать и со скрипом качелей [цит]

*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 20:17 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
Если бы членораздельная речь была, можно было утверждать, что люби, а крик и стоны, легко спутать и со скрипом качелей
хе-хе... даже если принять за данное существование ада, ты б смогла, находясь в таких условиях, крикнуть что нибудь членораздельное?) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 20:42 11-10-2010 )
Цитата: *Ночной_ВолК*
хе-хе... даже если принять за данное существование ада, ты б смогла, находясь в таких условиях, крикнуть что нибудь членораздельное?)
Нельзя душу огнем пытать, коли тела нет. [цит]

~солнечный~ ( off ) *
( 21:01 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
Нельзя душу огнем пытать, коли тела нет.
вот именно. Нет там ни огня,ни сковородок,и стонов ни каких нет.душа просто испытывает муки. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 21:52 11-10-2010 )
Цитата: ~солнечный~
вот именно. Нет там ни огня,ни сковородок,и стонов ни каких нет.душа просто испытывает муки.
А чем душу мучать можно? Разве, что мерзкое, что показывать им. Может души не на небеса уходят, а как раз в ядро земли уходят. Впрочем звуки это не объясняет [цит]

~солнечный~ ( off ) *
( 22:00 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
А чем душу мучать можно? Разве, что мерзкое, что показывать им. Может души не на небеса уходят, а как раз в ядро земли уходят. Впрочем звуки это не объясняет
душа испытывает боль,типа зубной,только не физическую. И скорее всего ад не под землей. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 22:15 11-10-2010 )
Цитата: ~солнечный~
душа испытывает боль,типа зубной,только не физическую. И скорее всего ад не под землей.
я ж не говорю буквально, пробури скважину: а там черти со сковородками носятся. Почему мертвых закапывают? Может ядро способно притягивать души? Закон Ньютона вдруг на них тоже распространяется? [цит]
[ред. Lady_Wolfin 11-10-2010 в 22:17]

*Ночной_ВолК* ( off ) *
( 22:56 11-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
я ж не говорю буквально, пробури скважину: а там черти со сковородками носятся. Почему мертвых закапывают? Может ядро способно притягивать души? Закон Ньютона вдруг на них тоже распространяется?
закон Ньютона распостраняется на все живое и неживое) на все МАТЕРИАЛЬНОЕ. вряд ли душа материальна... да и вообще как то отдалилсь мы от темы.. обсуждали странные звуки из скважины, теперь перешли на обсуждение рая и ада и законов Ньютона) [цит]
[ред. *Ночной_ВолК* 11-10-2010 в 22:57]

Sfabregas ( off ) *
( 09:38 12-10-2010 )
Кто-нибудь читал Инсайдера? У него было утверждение,что земля полая.(это я так,как заметку) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Кольская сверхглубокая скважина: голоса из ада [*Ночной_ВолК*]
На главную
© sasisa.org