Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » 2 раунд. Обсуждение [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нижегородский ( off )
( 14:02 11-10-2010 )
Цитата: Fide
Судьи проснитесь! не ну реально, Если человек из Нефеллы, то это не значчит, что без адекватного судейства можно ставить его на первое место!
я реально в шоке...............................
Могу даже сказать большее что если уж на то пошло, Сэл сделал интереснее в 2 раза!
А Коля рифму рекой льет, вообще по мне не интересен!
Либо у Судей такие вкусы странные, либо походу я уже нихуя ничего не понимаю!!
Сори если что не так, просто высказываю свое трезвое, адекватное мнение!!!!!!!!!!!!!!!



Хочется посоветовать все таки это отбор и из 770 треков выбрать лучший почти не реально. это допустим в 3 раунде, оценки будут на много четче... и не надо сильно переживать по поводу "лучший трек"... от части это символично... потому, что погрешность у судей может быть когда столько много треков... порой из двух человек тяжело выбрать а тут из 770

Wild-Wolf ( off )
( 14:19 11-10-2010 )
ладн... дорога домой,так дорога домой:)

Злой_Геп@рД ( off )
( 14:23 11-10-2010 )
Цитата: Нижегородский



Хочется посоветовать все таки это отбор и из 770 треков выбрать лучший почти не реально. это допустим в 3 раунде, оценки будут на много четче... и не надо сильно переживать по поводу "лучший трек"... от части это символично... потому, что погрешность у судей может быть когда столько много треков.

Хм а вот про честность я как раз уже говорил. Интересно Ну ли подвоха. . . А то в третьем раунде останусь только те,кто нужен. .

Злой_Геп@рД ( off )
( 14:24 11-10-2010 )
Просто норм деньги то.. И не каждый захочет их отдать просто так. Может конечно я слишком настроен отрицательно. . Не знаю

Wild-Wolf ( off )
( 14:31 11-10-2010 )
Цитата: Злой_Геп@рД
Просто норм деньги то.. И не каждый захочет их отдать просто так. Может конечно я слишком настроен отрицательно. . Не знаю
глупости говоришь. Сайт на этом батле наверн еще больше наварит.)

Нижегородский ( off )
( 14:33 11-10-2010 )
Цитата: Злой_Геп@рД
Просто норм деньги то.. И не каждый захочет их отдать просто так. Может конечно я слишком настроен отрицательно. . Не знаю


помоему ты бред какой то несешь сейчас... Ты хочешь обвинить в том что мы судей подговорили? или судья сговорились? судей много сговорить будет не реально думаю. Кто трек взял поощрение лучщий трек ему 300 р уже отправили он на хх ру написал... тут у нас еще не появлялсяю.. я его еще попросил в контакте отписаться и тут

Нижегородский ( off )
( 14:36 11-10-2010 )
Цитата: Nailing
глупости говоришь. Сайт на этом батле наверн еще больше наварит.)


Лично я не знаю, что имено сайт выигрывает с баттла... Это не мое дело я в этом не разбираюсь... Но ты сам знаешь... что за все конкурсы мы всегда выдавали, ты и сам мож как то выигрывал? И ты знаешь, что у нас мис сасиса в месяц посчитать это 10.500 вот это офигеть бабки ... и если бы там не выдали хоть раз все бы об этом знали, и недовольства отписали

[deleted] ( off )
( 15:03 11-10-2010 )
Судьи вы толизагоняетесь???


Вы вообще треки слушали???

Трек - победитель раунда - шлак...Половина прошедших не достоина,а многих норм чуваков кого слышал походу даже не слушали...

VOisakh ( off )
( 15:45 11-10-2010 )
хватит ныть сцуки.
[ред. VOisakh 11-10-2010 в 15:45]

DriZze ( off )
( 15:48 11-10-2010 )
Лучший трэк раунда??? мдэ...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » 2 раунд. Обсуждение [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org