Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Болонья [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
@SEREGA@ ( off )
( 17:02 14-01-2011 )
Футбольная федерация Италии приняла решение снять с "Болоньи" два очка за задержку зарплаты. Это уже не первый случай с клубом серии А, год назад он был оштрафован на одно очко за неуплату налогов. Ожидается, что в ближайшее время "Болонья" обжалует данное решение. На данный момент этот клуб всего лишь в четырех очках от зоны вылета.

@SEREGA@ ( off )
( 16:29 23-01-2011 )
Марко Павиньяни сменил Массимо Дзанетти на посту президента «Болоньи».

Дзанетти заявил, что не способен на достойном уровне обеспечить руководство клубом. В связи с этим он оставил должность президента. Были назначены перевыборы, увенчавшиеся победой Павиньяни.

«Думаю, выбор пал на меня потому, что я занимал пост вице-президента клуба», – цитирует Павиньяни Football Italia.

AON ( off )
( 12:20 27-01-2011 )
за что 3 очка с них сняли?

@SEREGA@ ( off )
( 19:50 15-03-2011 )
Голкипер "Болоньи" Эмилиано Вивиано прошёл медобследование по поводу травм, полученных в столкновении с игроком "Лечче".
Футболисту было наложено 17 швов на верхней губе и носу. Результаты медобследования оказались положительными: переломов у Вивиано не обнаружено.

Николаевский ( off )
( 11:50 24-03-2011 )
Ди Вайо продлевает контрактфото.Лидер и душа Болоньи Марко Ди Вайо продлевает контракт со своим нынешним клубом.Как сообщаетLa Gazzetta dello Sport, во вторник агент футболиста встретился с руководством Болоньи для того, чтобы согласовать детали нового соглашения.

Николаевский ( off )
( 11:50 24-03-2011 )
Как результат, Ди Вайо остается в Болонье еще на два года.Кроме того, существует вероятность, что после завершение карьеры футболиста Марко будет предложена должность директора клуба.Сейчас же Ди Вайо добровольно отказался от 20 процентов заработной платы, чтобы помочь Болонье преодолеть финансовые трудности.

Николаевский ( off )
( 11:51 24-03-2011 )
Цитата: AON
за что 3 очка с них сняли?
насколько я знаю с них 3 очка никто не снимал

@SEREGA@ ( off )
( 15:08 08-04-2011 )
"Болонья" назначила Альбано Гаральди на пост президента клуба. Вчера на совете директоров была принята отставка предыдущего руководителя клуба Марко Павиньяни, который был избран на эту должность в середине января.
Гаральди стал пятым президентом "Болоньи" за последние десять месяцев. На данный момент клуб с 40 очками занимает 11-е место в Серии А.

Николаевский ( off )
( 22:26 10-04-2011 )
Болонья -Наполи 0:2
Голы: Маскара, 30, Хамшик, 45+2 (с пенальти)
Болонья: Вивиано, Морас, Портанова, Черубин, Буше, Перес, Мудингайи, Морлео (Рубин, 58), Экдаль (Меджорини, 46), Папони (Делла Рокка, 77), Ди Вайо
Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, П.Каннаваро, Виктор Руис, Маджо, Пациенца, Йебда, Доссена, Маскара (Цунига, 61), Хамшик (Гаргано, 76), Лавесси (Лукарелли, 85)
Предупреждены: Морлео, Экдаль, Вивиано, Перес - Кампаньяро, Виктор Руис, Лавесси, Маскара.

lobsterpizza ( off )
( 13:02 02-07-2011 )
Жийе колебался не больше минуты

Его прочили во многие клубы, но бывшему киперу Бари хватило минуты, чтобы понять: его судьба - Болонья.
Бельгийский вратарь уже подписал контракт, прибыл в клуб, познакомился с местными СМИ. "Находиться здесь - для меня большое удовольствие", - подчеркивает Жан-Франсуа. "Я выбрал Болонью, потому что это клуб с большой и прекрасной историей".

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Болонья [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org