Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Фен-шуй [Ананин]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Silence_ ( off )
( 21:37 25-10-2011 )
Цитата: Ad_RenalinES]!
насчет эффекта поделись, пожалуйста.
внутренее состояние улучшилось,домашние конфликты сгладились,финансовое положение немного наладилось-вообщем,общее состояние домашней атмосферы и членов семьи приобрело позитивный оттенок.
[ред. Silence_ 25-10-2011 в 21:43]

ELLIS ( off )
( 16:05 02-11-2011 )
Цитата: *CherryPoison*
внутренее состояние улучшилось,домашние конфликты сгладились,финансовое положение немного наладилось-вообщем,общее состояние домашней атмосферы и членов семьи приобрело позитивный оттенок.
Сама не так давно увлекаюсь,и наблюдаю такой же эффект

ELLIS ( off )
( 00:13 08-11-2011 )
Ребят,у меня тут вопрос. Я нигде не могу найти на него ответ,может вы поможете? У нас перед входом в зал висит зеркало. Большое,во весь рост. Это не плохо?

ФУРЦЕВ ( off )
( 10:54 11-04-2012 )
Цитата: Ананин
Кто нибудь занимается фэн-шуем? Как он действует на человека и что приносит. Как разделить комнаты на зоны. И что изменится в вашей жизни
Люблю когда хата аккуратная по Фэн-Шую:)

Gauzer ( off )
( 11:04 11-04-2012 )
Цитата: ELLIS
Ребят,у меня тут вопрос. Я нигде не могу найти на него ответ,может вы поможете? У нас перед входом в зал висит зеркало. Большое,во весь рост. Это не плохо?
Напротив проходов нежелательно помешать зеркало- энергия будет в него уходить.

@виталиус@ ( off )
( 20:16 18-12-2012 )
Купил себе жабу с монеткой во рту, она якобы приносит богатство и благополучие. И что интересно оно действует. Жабу поставил в зоне богатства это сторона восток- юг. Попробуйте!

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Фен-шуй [Ананин]
На главную
© sasisa.org