Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Сестренка моей девушки [анюююта]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
анюююта ( off ) *
( 14:18 17-10-2010 )
Рассказ не короткий,возможно напишу за пару дней.не перебивайте по пустяку. [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:21 17-10-2010 )
Я парень двадцати шести лет,статный,с отличным телом,благо спортом занимаюсь давненько,темноволосый с темными жгучими,проницательными глазами. У меня есть обожаемая мною девушка Ольга [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:23 17-10-2010 )
Мы с ней живем вот уже два года в ее доме с Ольгиной младшей сестрой Алисой. Олечка моя безумно хороша- низкий рост,точеная фигура. Грудь почти четвертый размер с большими красивыми сосками [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:32 17-10-2010 )
Упругая маленькая попка и стройные ножки.секс у нас бывает довольно часто,но какой-то он пресмый,не знаю,чего,но чего-то в нем определенно не хватало [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:35 17-10-2010 )
Ольга по своей работе часто уезжала в короткие командировки,и эти выходные я снова проводил сам. [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:37 17-10-2010 )
Алиса вернулась с прогулки,промокшая насквозь от внезапно хлынувшего ливня.девчонка заскочила в квартиру,бросив короткое- привет!я отправил ее переодеваться,а сам подогревал обед [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:43 17-10-2010 )
Накрыв стол,я позвал Алису,но в ответ тишина. Пошел к ней в комнату... Заглянув за дверь я застыл как вкопанный... Девчонка переодевалась перед зеркалом под музыку [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:45 17-10-2010 )
Тут стоит описать Алису. Семнадцатилетняя блондинка,девочка-конфетка. Яркие выразительные глаза,пухлые губки,манящие своей сладостью. [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:48 17-10-2010 )
Отличная развитая фигура,упругая грудь,тонкая талия,длинные стройные ноги. Она была в трусиках и мокрой майке,сквозь которую проглядывали соски. Заметив меня,она прикрыла их руками- Уже иду! [цит]

анюююта ( off ) *
( 14:51 17-10-2010 )
Это зрелище безумно возбудило меня,член стоял колом,в голове бродили пошлые мысли...я подошел к ней вплотную и взял за подбородок,она смотрела на меня непонимающим взглядом [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Сестренка моей девушки [анюююта]
На главную
© sasisa.org