Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Финал! Поздравляем команду победителей: "Рэп это хасО.ол" [Yefrit]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дэш(СБ) ( off )
( 22:48 17-10-2010 )
Цитата: Посторонний
Ты шум записал? нет? значит не жди нифига
братушечка я еще вчера шум записал :) и с Лешкой договорился - у него сегодня отходняк был после днюхи.Сказал завтра все обработает и тебе скинет :) [цит]

justRonnie ( off )
( 22:49 17-10-2010 )
Цитата: Ego_East
братушечка я еще вчера шум записал :) и с Лешкой договорился - у него сегодня отходняк был после днюхи.Сказал завтра все обработает и тебе скинет :)
Только вот шум разных кондиций может быть. Я тоже шум убирал в вашей первой капе, так вот у тебя удалось убрать, а у Данила - нет. Я хз что делать если не выйдет, придется заново записыватся вам. [цит]

justRonnie ( off )
( 22:49 17-10-2010 )
Цитата: Yefrit
Посторонний, до 39 баллов не добрал :-P :-D
Кстати да, еще доберем :-D [цит]

Yefrit ( off )
( 22:49 17-10-2010 )
Цитата: Посторонний
Андрей зажал :-D | по поводу твоего коментария. Текст писал на скорую руку, буквально за два часа до сдачи или чуть больше, не суть. Вобщем писал не под минус, да и заканчивать жизнь самоубийством я не собираюсь :-D Так что трека не будет))))
во хад :( реально хочу трэк с этого текста послушать! Ну ладно, удачи вам в финале, как там Макс, сможет в этот раз прислать? [цит]

Yefrit ( off )
( 22:51 17-10-2010 )
Таксь, давайте ка в личку дуйте, иначе сердиться буду:-D [цит]

old_bronks ( off )
( 22:51 17-10-2010 )
Ego_East, .лол. идите лучше поздравьте нас с Хаком в теме парного) [цит]

justRonnie ( off )
( 23:14 17-10-2010 )
Цитата: Yefrit
во хад :( реально хочу трэк с этого текста послушать! Ну ладно, удачи вам в финале, как там Макс, сможет в этот раз прислать?
та ну, он под бит плохо ляжет, это как стих скорее вышел. "Вот почему пишу, ведь говорить больно ужасно" )) Спасибо, не знаю на счет Макса, надеюсь сможет, но гарантий никаких [цит]

Wild-Wolf ( off )
( 08:03 18-10-2010 )
ну... оппонентам вдохновения и умения его воплотить:) темы понравились. [цит]

ambient ( off )
( 14:38 18-10-2010 )
Цитата: Nailing
ну... оппонентам вдохновения и умения его воплотить:) темы понравились.
взаимно_) [цит]

Wild-Wolf ( off )
( 23:21 18-10-2010 )
эээх,никакого скандала,никаких разборок,аж скучно.гг [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Командно-одиночный баттл » Финал! Поздравляем команду победителей: "Рэп это хасО.ол" [Yefrit]
На главную
© sasisa.org