Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
Love-Nirvana ( off ) *
( 17:25 20-10-2010 )
У меня тоже не совместимость . Тем не менее ребенка родила и живу радуясь жизни. [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 08:58 21-10-2010 )
У меня первая положительная, а у мужа вторая 5 лет не могла забеременить, когда забеременила загремела на сохранение, первую половину беременности постоянно кровило. Роды тоже были тяжелые, хорошо ребенок выжил и теперь всё хорошо. Дочь родилась с 2 положительной, как у папы. [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 08:59 21-10-2010 )
не хочу пугать, но даже в книгах об этом много пишут, я изначально знала о своей проблеме, поэтому много об этом читала и была готова ко всему. [цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 11:42 21-10-2010 )
всe брeд,никого нe слушaйтe и ничeго нe читaйтe,у мeня 4 отр.у мужa 1 полож,зaбeрeмeннeлa,выносилa,родилa,всe прeкрaсно!!! [цит]

YASYA ( off ) *
( 14:40 21-10-2010 )
Конфетка31, у тебя одна беременность была? [цит]

YASYA ( off ) *
( 14:42 21-10-2010 )
~cheremuschka~, ты хочешь сказать, что ты не могла забеременеть именно потому, что у вас с мужем разные группы крови?:) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 17:00 22-10-2010 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА
У моего мужа резус-фактор отрицательный и группа крови 2,а у меня резус-фактор положительный и группа крови 1-у нас есть риск какой нибудь,т.е.в вынашивании и сможем ли мы с мужем зачать ребёнка при разных резусах и его редкой группой крови??
решается с генетиками. Беременность будет тяжело протекать, если резус не твой у ребенка будет. Но все сейчас решаемо. А группа роли не играет. У моего ребенка группа не моя. Проблем никаких не было [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 22:07 22-10-2010 )
Цитата: YASYA
~cheremuschka~, ты хочешь сказать, что ты не могла забеременеть именно потому, что у вас с мужем разные группы крови?:)
да, так нам и обьяснил врач. забеременить можно, главное выносить удачно без проблем. у меня были проблемы, но всё обошлось. и главное какую кровь возьмет ребенок. [цит]

YASYA ( off ) *
( 01:10 23-10-2010 )
~cheremuschka~, по-моему ты написала, что пять лет не могла забеременеть потому как у вас разные группы крови с мужем. Если это тебе сказала твоя гинеколог, то лично я бы сменила врача. Проблему с зачатием и вынашиванием не в группе крови искать нужно! [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 08:54 23-10-2010 )
Цитата: YASYA
~cheremuschka~, по-моему ты написала, что пять лет не могла забеременеть потому как у вас разные группы крови с мужем. Если это тебе сказала твоя гинеколог, то лично я бы сменила врача. Проблему с зачатием и вынашиванием не в группе крови искать нужно!
именно в этот период времени я не могла забеременить из-за разных групп крови. как только пришло время и кровь обновилась у нас всё получилось. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
На главную
© sasisa.org