Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
Койот ( off )
( 08:59 27-01-2012 )
Ну вот у меня 1+, а у жены 2- и родила без проблем и при беременности ни каких проблем не было:)

ANCHUTKA ( off )
( 10:43 28-01-2012 )
Цитата: @Sinderela*@
Ну что ты пишешь! возможно,еще и как возможно! у меня 4гр,у мужа 1 и дочка у меня с 3,ну извини,муж у меня один,дочь его! и перездавать я не собираюсь,потому что знаю что такое возможно,и это ни единичный случай! почитай в интернете!
верно. У меня 1+, у мужа 4+, у первой доч�

Prikolnaya_1 ( off )
( 19:36 05-02-2012 )
Цитата: rimmadanko
У мeня 4 отрицaтeльнaя, a у мужa 2 положитeльнaя! Смогу ли я зaбeрeмeннeть?
у меня в папы такая и в мамы такая была.. Родили меня как-то:)гг

[deleted] ( off )
( 13:28 06-02-2012 )
у моего мужа резус-фактор отрицат. и 2 группа крови,а у меня резус положительн.и 1 группа крови,врачи сказали-нет возможности забеременеть,а если это случится,то будет угроза выкидыша,или ребенок будет больным.ТАК ВОТ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОШЛА ХОРОШО,РОДИЛА В СРОК,МОЕМУ СЫНУ 6 ЛЕТ,ОН АБС

[deleted] ( off )
( 13:49 06-02-2012 )
моему сыну 6 лет,абсолютно здоров

Lawyer) ( off )
( 14:25 06-02-2012 )
Цитата: Есмеральда
Просто он меня напугал,что если в него 4группа,то и в нее(тоисть в меня)тоже должна быть 4группа.
Как ты с таким "умным" поженилась?

@Sinderela*@ ( off )
( 18:34 06-02-2012 )
Цитата: rimmadanko
У мeня 4 отрицaтeльнaя, a у мужa 2 положитeльнaя! Смогу ли я зaбeрeмeннeть?
Конечо сможешь!

@Sinderela*@ ( off )
( 18:41 06-02-2012 )
[quote: "Шалупчиха. если у матери отрицательный резус, а у отца положительный (причем гомозиготный RR), то при первой беременности конфликта не будет, но организм матери начнет вырабатывать антитела против чужеродного белка. ко второй же беременности они будут уже окончательно выработаны и прсото не дадут развиваться плоду. выкидыш.[/quote]Нет,это не сто процентов,возможна и вторая и третья нормальная беременность,просто отрицательная мама будет под наблюдением врачей.

Malwina ( off )
( 03:25 16-03-2012 )
У меня 2 отрицательная у мужа 4 положительная.забеременела,родила нормальную Доченьку

~Dream~ ( off )
( 20:09 01-05-2012 )
У меня резус минус, у мужа плюс, беременность запланированная, долго стараться не пришлось все получилось с первого раза, проходит безо всяких проблем, антител не было обнаружено ни в одном анализе, а ходить осталось всего пару тройку недель:)так что девушки мой вам совет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
На главную
© sasisa.org