Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
~Dream~ ( off ) *
( 20:10 01-05-2012 )
Не нужно запихивать в свою голову кучу лишней информации, по меньше читайте всяких "умных" книжек и статей, а лучше тщательнее следите за собой своим самочувствием, за поведением малыша, сдавайте вовремя анализы, и думайте только о хорошем!:) Тогда и у вас все хорошо!:) [цит]

~QSIX~ ( off ) *
( 15:48 09-07-2012 )
Резус фактор,почти никак не влияет на зачатие ребенка,но выносить его уже немножко сложнее,особенно если у тебя +,а у ребенка от отца -,опасными могут быть два последних месяца,поэтому очень важен контроль хорошего доктора. [цит]

Psychology ( off ) *
( 23:12 15-07-2012 )
Опаснось гемолитической болезни новорождного имеет место только в том случае если у Ж - резус, у М + резус ( и ребенок унаследовал резус отца) Причем первая беременность не опасна, а вот антитела образовавшиеся после родов первого ребенка, могут мешать вынашиванию второго. [цит]

Psychology ( off ) *
( 11:05 16-07-2012 )
Цитата: Z=A=R=A=zka
Резус фактор,почти никак не влияет на зачатие ребенка,но выносить его уже немножко сложнее,особенно если у тебя +,а у ребенка от отца -,опасными могут быть два последних месяца,поэтому очень важен контроль хорошего доктора.
Если у женщины + то уже без разницы какой резус у ребенка. всё будет Хорошо :) [цит]

la_seule)* ( off ) *
( 22:16 12-11-2012 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА
У моего мужа резус-фактор отрицательный и группа крови 2,а у меня резус-фактор положительный и группа крови 1-у нас есть риск какой нибудь,т.е.в вынашивании и сможем ли мы с мужем зачать ребёнка при разных резусах и его редкой группой крови??
Эти две группы абсолютно совместимы! 1+ позитивна со всеми группами! Дети будут!:) [цит]

Венера)* ( off ) *
( 21:37 15-11-2012 )
у меня 1 отрицательная,у мужа 4+,проблем при вынашивании не было,антител не обнаружено,дочка с 2 +,родилась и все с ней ок,так что пробуйте [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 15:15 05-12-2012 )
Ну вот родился сынок, с группой крови 2+, педиатр в роддоме сказал что плюс доминанте над минусом, потому в случае разных резусов у родителей малыш, в большинстве случаев, рождается положительным, не знаю на сколько это правда, со вторым проверим)) [цит]

василиса8975 ( off ) *
( 08:46 01-02-2014 )
девочки,подскажите...у меня и у мужа отрицательн.резусы,у меня 1гр у мужа 3гр.проблемно ли зачатие и беременность в будущем? [цит]

[*Princess22*] ( off ) *
( 01:44 07-02-2014 )
Цитата: Неангел24

ты сама этот бред придумала??у меня 1 у ребенка 2 и все идеалЬНО
это не бред кстати...у меня 2+ у мамы 1+ и у нас был конфликт по группе крови, в следствии чего у меня развилась гемолитическая болезнь и тяжелая анемия..но слава богу все обошлось=) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 08:24 07-02-2014 )
Цитата: [*Princess22*]
это не бред кстати...у меня 2+ у мамы 1+ и у нас был конфликт по группе крови, в следствии чего у меня развилась гемолитическая болезнь и тяжелая анемия..но слава богу все обошлось=)
Бред. 2+ и 1+ совместимы прекрасно. У родителей с группой крови 2+ может родится ребенок с группой 1+. И никаких конфликтов не будет. Несовместимость вызывает резус. [цит]
[ред. Lady_Wolfin 07-02-2014 в 08:28]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
На главную
© sasisa.org