Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20
Виражея ( off ) *
( 09:53 23-10-2010 )
~cheremuschka~, Когда кровь обновляется,группа крови и резус фактор не меняется.hm. [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 10:12 23-10-2010 )
Цитата: Соседочка
~cheremuschka~, Когда кровь обновляется,группа крови и резус фактор не меняется.hm.
а кто сказал что группа крови меняется? это не от этого зависит. нам нужно было чтобы обновилась кровь мужа. нам сказали что мальчика у нас быть не может, только девочка. [цит]

Виражея ( off ) *
( 12:25 23-10-2010 )
Цитата: ~cheremuschka~
а кто сказал что группа крови меняется?

по твоему посту было понятно,что ты забеременеть не могла из-за разных групп крови.а потом пишешь что кровь обновилась,и ты забеременела.значит проблема была не в несовместимости групп крови [цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 12:34 23-10-2010 )
Цитата: ~cheremuschka~
именно в этот период времени я не могла забеременить из-за разных групп крови. как только пришло время и кровь обновилась у нас всё получилось.
дa eрундa,у всeго чeловeчeствa рaзныe группы. [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 13:11 23-10-2010 )
Цитата: Соседочка

по твоему посту было понятно,что ты забеременеть не могла из-за разных групп крови.а потом пишешь что кровь обновилась,и ты забеременела.значит проблема была не в несовместимости групп крови
ты ничего не поняла. [цит]

~cheremuschka~ ( off ) *
( 13:11 23-10-2010 )
Цитата: Конфетка31
дa eрундa,у всeго чeловeчeствa рaзныe группы.
не спорю! и проблемы бывают не у всех. [цит]

YASYA ( off ) *
( 13:40 23-10-2010 )
Цитата: Соседочка

по твоему посту было понятно,что ты забеременеть не могла из-за разных групп крови.а потом пишешь что кровь обновилась,и ты забеременела.
чет я тоже не фига не поняла. При обновлении ведь кровь совершенно не меняется, как резус, так и сама группа остаются теми же. Считаю, что не в крови дело... [цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 13:55 23-10-2010 )
Цитата: YASYA
чет я тоже не фига не поняла. При обновлении ведь кровь совершенно не меняется, как резус, так и сама группа остаются теми же. Считаю, что не в крови дело...
я тожe тaк считaю,просто бывaют случaи в сeмьях когдa и год и три и пять и большe лeт нeт дeток,a потом рождaются. нe в группaх крови дeло,a рaз онa тaк пишeт,достaточно было кровь сдaть и онa обновится! и кровь обновляeтся нe в 5 лeт,a 4 годa. [цит]

SKOROBEY ( off ) *
( 15:57 23-10-2010 )
Цитата: Конфетка31
всe брeд,никого нe слушaйтe и ничeго нe читaйтe,у мeня 4 отр.у мужa 1 полож,зaбeрeмeннeлa,выносилa,родилa,всe прeкрaсно!!!
у меня тоже 4я отрицательная, врачи говорят, что у девушки большая вероятность на выкидышь может
Быть, но под присмотром врача всё будет норм, тем более сейчас такие технологии, не 19ый же век [цит]

Виражея ( off ) *
( 17:24 23-10-2010 )
YASYA, Тогда мы с тобой оба чего-то не доганяем [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
На главную
© sasisa.org