Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20
Виражея ( off )
( 17:25 23-10-2010 )
Цитата: ~cheremuschka~
ты ничего не поняла.
Так объясняй нормально,чтобы понимасэ

@Sinderela*@ ( off )
( 17:40 23-10-2010 )
Цитата: SKOROBEY
у меня тоже 4я отрицательная, врачи говорят, что у девушки большая вероятность на выкидышь может
Быть, но под присмотром врача всё будет норм, тем более сейчас такие технологии, не 19ый же век
мaкс,дa всe это фигня.

YASYA ( off )
( 17:50 23-10-2010 )
Цитата: Соседочка
YASYA, Тогда мы с тобой оба чего-то не доганяем
Соседочка, неее... нас трое тут недогоняющих по ходу;)

~cheremuschka~ ( off )
( 18:54 23-10-2010 )
если у женщины первая группа крови,а у ребенка вторая или третья,то антитела матери проникают через плаценту в кровь плода и вызывают сначала агглютинацию,а затем разрушение эритроцитов.ребенок в этом случае рождается с гемолитической болезнью.в редких случаях развивается тяжелая патология,которая требует заменное переливание крови.

~cheremuschka~ ( off )
( 18:57 23-10-2010 )
под особым наблюдением в женской консультации и родильном доме должны находиться женщины с первой группой крови,если муж имеет другую группу.а у меня 1 и у мужа 2.это для недогоняющих.

Виражея ( off )
( 19:33 23-10-2010 )
~cheremuschka~, Недогоняющая обороты сбавь!а прежде чем копировать инфу с нета,читай внимательно

~cheremuschka~ ( off )
( 19:36 23-10-2010 )
Цитата: YASYA
Соседочка, неее... нас трое тут недогоняющих по ходу;)
я внимательно читаю и не с нета а из рекомендации врачей

Lady_Wolfin ( off )
( 21:42 23-10-2010 )
Цитата: ~cheremuschka~
если у женщины первая группа крови,а у ребенка вторая или третья,то антитела матери проникают через плаценту в кровь плода и вызывают сначала агглютинацию,а затем разрушение эритроцитов.ребенок в этом случае рождается с гемолитической болезнью.в редких случаях развивается тяжелая патология,которая требует заменное переливание крови.
ты где бреда начиталась такого? У меня 1 гр. у сына 2 ни каких проблем не было. Даже токсикоза. С кровью сына тоже ничего такого.

ModelROBOTA ( off )
( 02:03 24-10-2010 )
прости дорогая, но с эм ничего не поделаешоь)ти

@Sinderela*@ ( off )
( 07:20 24-10-2010 )
Цитата: ~cheremuschka~
под особым наблюдением в женской консультации и родильном доме должны находиться женщины с первой группой крови,если муж имеет другую группу.а у меня 1 и у мужа 2.это для недогоняющих.
ну и eрунду ты нeсeшь! дa у всeх сeмeй рaзныe группы,тaк что всe жeнщины рожaют дeтeй с пaтaлогиeй? кто тeбe этот брeд скaзaл? или сaмa выдумaлa? ты похожe путaeшь. группa здeсь нe при чeм,тaкоe можeт быть eсли рeзусы рaзныe,рaзбeрись для нaчaлa.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разный Резус-фактор: несовместимось, или..? [Есмеральда]
На главную
© sasisa.org