Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
ВКЫСНИШЕЦКА ( off ) *
( 22:52 17-01-2013 )
эт бывает когда просто хочется любви, а не любовь к челу. [цит]

AngelinaTeylor ( off ) *
( 12:22 23-01-2013 )
Ой не знаю, это страшно. Даже думать об этом! [цит]

Сагрон ( off ) *
( 13:03 24-01-2013 )
Просто любовь не настоящая,
перебивается другими чувствами,
потребностями, желаниями, новыми
какими нибудь ценностями, и уходит в
небытие. Настоящая любовь - она
выше всего этого. Когда не возникает вопросов: почему у других есть, а нас
нету? Или есть ли у тебя машина.
Когда не зацикливаются на стоимости
дариных подарков. Когда цветы от
любимого человека дороже всего на
свете. Вот это любовь. [цит]

Сагрон ( off ) *
( 13:09 24-01-2013 )
А вся ваша то ли влюбчивость то ли игра либидо, Этот нравится, тот надёжный но не тот
кто нужен. Всё это глупость, бред, эгоизм. Но ведь кроме любви есть ведь тоже прекрасные чувства. Благодарность, понимание - тоже дорогого стоит, просто привязаность( а не привычка) сама по себе прекрасна, человеческое тепло, искренность. Бывает сначала любовь, потом это всё, и наоборот. А бывает всё вмести, и надолго. А нет нечего, не проблема, в себе разобратся надо вот и всё станет ясно. [цит]
[ред. Сагрон 24-01-2013 в 13:10]

Magnetism ( off ) *
( 12:35 09-03-2014 )
Если любовь очень быстро проходит, значит это не любовь была вовсе, а что-то другое. Влюбленность, симпатия, интерес! Настоящая любовь не может пройти быстро. И вообще, по настоящему любить, не каждый способен! [цит]

Labuda ( off ) *
( 07:41 17-03-2014 )
Цитата: @@@ЖЕНЯ@@@
Да просто не полюбила еще. Любовь-это дар. Тоже долго не могла понять значение этого чувства. Ну не влюбчиая и все тут. Одно могу сказать-прийдет время и ты почувствуешь его всей душой,каждой своей клеточкой. Ты сразу узнаешь ЕГО. Вот увидишь. Удачи.:)
Совершенно солидарен,мы с женой не встречались,не целовались.Встретились поженились и вот живём 23 года в любви и понимании.Ведь недаром говорят что браки заключаются на небесах. [цит]

ИРОД ( off ) *
( 01:14 21-03-2014 )
То чего нет, кончиться не может, а если оно есть то есть [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 20:59 24-05-2015 )
Цитата: ~КрыМчаНка~
У меня очень тупая проблема! Каждый раз когда я общаюсь с парнем мне он нравиться и в какой-то степени я даже влюбляюсь! Но доходит дело до поцелуя или до придложения"Давай встречаться",у меня сразу пропадает к нему интерес!:( Скажите,почему эт происходит? И есть ли люди с этой же проблемой?.obstenu.
у меня похожая ситуация,но чаще после секса интерес пропадает или после месяца встречаний,быстро я остываю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:31 04-08-2015 )
значит это не любовь [цит]

Купитман ( off ) *
( 12:16 05-12-2016 )
Цитата: Darsi
потому что люди принимают за любовь то, что таковой не является
Цитата: [GL]Deluxe
Потому что им всего лишь КАЖЕТСЯ что это ЛЮБОВЬ. На самом деле это просто влюбленность, ни больше. ,smile,
Цитата: ёжичка*
Люди часто путают страсть с любовью,а страсть без любви,как кипящая кастрюля объемом в 0,5 на большом огне.

!
Цитата: Виражея
твоя ситуация похожа на синдром охотницы!,smile,добиваешься,завоевываешь и все...жертва тебе больше не интересна.а вообще это пройдет,когда по настоящему встретишь любимого мужчину
[цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
На главную
© sasisa.org