Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
Л~А~П~О~Ч~К~А) ( off )
( 19:39 14-01-2012 )
Цитата: Веннерра
ну если это настоящая любовь,то быстро она не закончится,наоборот окрепнет с годами
Если её не разобьет окончательно.

СОЛЯ@ ( off )
( 19:59 14-01-2012 )
Очень часто встречается "влюбленость"она и быстро проходит,а ми принимаем что ето любовь. Настоящая любовь не кончается,её мона токо розбить.mda.

JANESS ( off )
( 02:01 16-01-2012 )
Ну да.. Тут явно не любовь, а влюбленность. А то все такие интересные, сегодня любят Сашу, завтра Пашу, послезавтра Андрюшу. И смеют это любовью называть...)

La*joie ( off )
( 14:34 15-02-2012 )
любовь- это непрерывный процесс)) она не может кончиться .ok. если кончилось это, значит и не любовь была вовсе

КоФка ( off )
( 04:56 13-04-2012 )
Цитата: ~КрыМчаНка~
У меня очень тупая проблема! Каждый раз когда я общаюсь с парнем мне он нравиться и в какой-то степени я даже влюбляюсь! Но доходит дело до поцелуя или до придложения"Давай встречаться",у меня сразу пропадает к нему интерес!:( Скажите,почему эт происходит? И есть ли люди с этой же проблемой?.obstenu.
может проблема в том что отношения не нужны

[deleted] ( off )
( 00:22 19-04-2012 )
[quote: "~КрыМчаНка~"]У меня очень тупая проблема! Каждый раз когда я общаюсь с парнем мне он нравиться и в какой-то степени я даже влюбляюсь! Но доходит дело до поцелуя или до придложения"Давай встречаться",у меня сразу пропадает к нему интерес!:( просто все,есть любовь,а есть влюбленность:)любовь быстро не проходит.Полюбишь поймешь:)

[deleted] ( off )
( 09:13 28-04-2012 )
Цитата: КоФка
может проблема в том что отношения не нужны
нет они нужны!

Ice_BerrY ( off )
( 16:09 03-05-2012 )
Потому что не было любви а всего на всего привычка или привязанность:)

SA1DA ( off )
( 20:39 03-05-2012 )
Потому что не было взаимопонимания, доверия и, собственно, любви. Так, увлечение...

Мисс_Каприз ( off )
( 16:19 05-05-2012 )
Цитата: @@@ЖЕНЯ@@@
Да просто не полюбила еще. Любовь-это дар. Тоже долго не могла понять значение этого чувства. Ну не влюбчиая и все тут. Одно могу сказать-прийдет время и ты почувствуешь его всей душой,каждой своей клеточкой. Ты сразу узнаешь ЕГО. Вот увидишь. Удачи.:)
Согласна.Если любишь по настоящему-такой проблемы не будет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
На главную
© sasisa.org