Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
MrBastard ( off )
( 18:07 05-06-2012 )
[quote: "~КрыМчаНка~"] У меня такая же фигня. Познакомился с девушкой начали встречаться влюбленность была, прошло недели две мне она надоела, даже переписываться и разговаривать по телефону не охото, встретиться тем более

СОЛЯ@ ( off )
( 14:39 06-06-2012 )
Раньше я общалась с очень многими парнями,месяц-два. Они мне нравились. А когда они говорили что любят меня-я как ошпареная переставала с ними общатыся. Они оставались одни,я им ничего не обясняла...бедные мальчики

СОЛЯ@ ( off )
( 14:46 06-06-2012 )
Они презнавалися-а я просто не видила их рядом с собой. Я их просто не любила. У тебя также. Значит не тот человек-не твой просто.

~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~ ( off )
( 15:41 12-06-2012 )
Когда человек узнаёт все тайны и т.д, он теряет интерес. Многие надоедают друг-другу за долгие годы, любовь тухнет как свеча.

MrBastard ( off )
( 15:12 17-06-2012 )
Цитата: ~ОГНЕУПОРНЫЙ~
Когда человек узнаёт все тайны и т.д, он теряет интерес. Многие надоедают друг-другу за долгие годы, любовь тухнет как свеча.
Ты прав чувак, полностью с тобой согласен!

Resetka ( off )
( 20:22 17-06-2012 )
все просто: ты никого не любишь, кроме себя. и для тебя добиться парня - это лишь взятие очередной высоты. а для чего они тебе нужны? для того, чтоб доказать себе какая ты классная и повысить свою самооценку.

*DozZza)* ( off )
( 21:26 05-09-2012 )
Возможно было просто увлечение,но не любовь точно)))

Nattella ( off )
( 22:21 05-09-2012 )
Цитата: ~ОГНЕУПОРНЫЙ~
Когда человек узнаёт все тайны и т.д, он теряет интерес. Многие надоедают друг-другу за долгие годы, любовь тухнет как свеча.
Хм, а мне наоборот приятно, что я знаю о человеке ВСЁ!)))

Lady_Wolfin ( off )
( 11:16 06-09-2012 )
как может закончится то что даже не начиналось?

ёжичка* ( off )
( 00:56 15-10-2012 )
Люди часто путают страсть с любовью,а страсть без любви,как кипящая кастрюля объемом в 0,5 на большом огне.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему интерес (увлечение) быстро проходит? что с этим дeлaть? [~КрыМчаНка~]
На главную
© sasisa.org