Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почeму многиe мужчины прeдпочитaют проводить свободноe от рaботы врeмя нe с сeмьeй, a с друзьями? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38
Nattella ( off )
( 13:56 11-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
а разве это не смахивает на подкаблучничество?
Ваааа. Считать роды и помощь подкаблучеством??? Ты тупо обречен на одиночество!!!!

Furia**Roja ( off )
( 14:23 11-12-2012 )
Цитата: Nattella
Ваааа. Считать роды и помощь подкаблучеством??? Ты тупо обречен на одиночество!!!!
которое его полностью устраивает..

Дед_Магнетик ( off )
( 14:29 11-12-2012 )
Цитата: траффик
ты просто своего реб.не видел и не держал на руках. Думаю,когда это случиться,надеюсь,случиться.,то ты будешь считать эту частичку себя самым прекрасным ребенком на свете.
почему, он будет по другому выглядеть? И почему "частичку себя"? Это ведь другой человек уже будет.

Дед_Магнетик ( off )
( 14:47 11-12-2012 )
Цитата: Nattella
Ваааа. Считать роды и помощь подкаблучеством??? Ты тупо обречен на одиночество!!!!
я имел в виду, то что человек бежит к жене без особой на то причины. От моего присутствия на родах ведь ничего не изменится. Не пойму, в чём будет заключаться помощь?

Сагрон ( off )
( 16:05 11-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
а разве это не смахивает на подкаблучничество?
Не смахивает, не та ситуация. :)

Nattella ( off )
( 19:07 11-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
я имел в виду, то что человек бежит к жене без особой на то причины. От моего присутствия на родах ведь ничего не изменится.
ЭТО И ЕСТЬ ОСОБАЯ ПРИЧИНА!!! или ты бы и с роддома предпочел бы,не встретить? На такси же доехать можно.
Зачем вообще,такой женщине мужчина,кроме как помочь зачать ребенка.

Nattella ( off )
( 19:07 11-12-2012 )
Дед_Магнетик, ты троль,да?

[deleted] ( off )
( 19:47 11-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
почему, он будет по другому выглядеть? И почему "частичку себя"? Это ведь другой человек уже будет.
такое ощушение,что ты придуряешся.

Дед_Магнетик ( off )
( 07:13 12-12-2012 )
Nattella, траффик, .diablo. вы сами тролли. Вы мне объясните наконец, какой смысл от присутствия мужа на родах? Я не знаю ни одного человека который бы на них присутствовал, причем без всяких дней рождения друга, просто потому что делать там реально нечего.

Дед_Магнетик ( off )
( 07:21 12-12-2012 )
Вот ведь женщины, ты им про Фому, они тебе про Ерёму. Попробуй, поживи с ними - это же какой удар по нервной системе :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почeму многиe мужчины прeдпочитaют проводить свободноe от рaботы врeмя нe с сeмьeй, a с друзьями? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org