Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почeму многиe мужчины прeдпочитaют проводить свободноe от рaботы врeмя нe с сeмьeй, a с друзьями? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38
[deleted] ( off )
( 10:56 12-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
Вот ведь женщины, ты им про Фому, они тебе про Ерёму. Попробуй, поживи с ними - это же какой удар по нервной системе :)
да не хочешь не приходи на роды,это твое отношение к жене. просто некоторые мужья хотят первыми узнать,как прошли роды,как малыш и т.д.,поговорить с врачем. Я сказала,что ты придуряешься,когда сказал,что твой ребенок-не частичка тебя,а др.человек всего навсего,да и еще к тому же страшненький.

Дед_Магнетик ( off )
( 11:50 12-12-2012 )
траффик, ну вот, например, мой палец или моя рука, или нога - вот это частичка меня, это я понимаю. А как ребенок может быть частичкой меня? Сросшиеся сиамские близнецы что ли?

Nattella ( off )
( 12:06 12-12-2012 )
Цитата: траффик
такое ощушение,что ты придуряешся.
вот и я о том же. Таких людей не существует...Даже самые неудачники, и то, по-другому рассуждают...

Nattella ( off )
( 12:06 12-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
Nattella, траффик, .diablo. вы сами тролли. Вы мне объясните наконец, какой смысл от присутствия мужа на родах? Я не знаю ни одного человека который бы на них присутствовал, причем без всяких дней рождения друга, просто потому что делать там реально нечего.
Судя,потому что все твои знакомые и друзья сплошной криминал...То да..им делать нечего

Nattella ( off )
( 12:25 12-12-2012 )
Дед_Магнетик, ты закончил школу со справкой?

PARANOID ( off )
( 13:33 12-12-2012 )
Цитата: Nattella
Судя,потому что все твои знакомые и друзья сплошной криминал...
.pishu.

не ранова то ли судить вздумала, да и кто ты вообще такая, што бы кого то судить?!

Nattella ( off )
( 13:55 12-12-2012 )
Цитата: Душа_Изувера
.пишу.

не ранова то ли судить вздумала, да и кто ты вообще такая, што бы кого то судить?!
Я - Бог!

Сагрон ( off )
( 14:17 12-12-2012 )
Цитата: Nattella
вот и я о том же. Таких людей не существует...Даже самые неудачники, и то, по-другому рассуждают...
Как это не существует, вот же он, ты ж не с призраком разговариваешь... :)

Сагрон ( off )
( 14:21 12-12-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
траффик, ну вот, например, мой палец или моя рука, или нога - вот это частичка меня, это я понимаю. А как ребенок может быть частичкой меня? Сросшиеся сиамские близнецы что ли?
Частичка не в прямом смысле. Частичка тебя - твоей души. Ребёнок часть тебя, твои гены, твоё наследие. :)

Дед_Магнетик ( off )
( 14:24 12-12-2012 )
Цитата: Nattella
Судя,потому что все твои знакомые и друзья сплошной криминал...То да..им делать нечего
а на вопрос ты так и не ответила :(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почeму многиe мужчины прeдпочитaют проводить свободноe от рaботы врeмя нe с сeмьeй, a с друзьями? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org