Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Болельщики в баттле [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Хотели бы вы, чтоб в баттле был такой функционал как болельщики?
Да, потому что - отписываем в теме (89%)
Нет, потому что - отписываем в теме (11%)
-
Всего голосов: 175
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 13:25 28-10-2010 )
я отнесусь к этому нейтрально, потому что можно подговорить и тем более самому на худой конец нассоздавать аккаунты и голосовать за себя, а судьи могут обратить на это внимание, с другой стороны, если было бы всё честно, то я только за. [цит]

НольОдинШесть ( off )
( 15:08 28-10-2010 )
если на это будут судьи смотреть и это будет в оценках отражаться, то это полнейшее гавно [цит]

Wild-Wolf ( off )
( 17:11 28-10-2010 )
Цитата: РомаУшан
я отнесусь к этому нейтрально, потому что можно подговорить и тем более самому на худой конец нассоздавать аккаунты и голосовать за себя, а судьи могут обратить на это внимание, с другой стороны, если было бы всё честно, то я только за.
а судьям что до этого? у них своя голова на плечах. [цит]

G-Nise ( off )
( 22:02 28-10-2010 )
За, Сереж, делай)) [цит]

Dark_MC ( off )
( 14:32 29-10-2010 )
по скорей бы реализация идеи произошла) [цит]

[deleted] ( off )
( 18:45 29-10-2010 )
Цитата: Nailing
а судьям что до этого? у них своя голова на плечах.

много кто делает поспешные выводы [цит]

Wild-Wolf ( off )
( 18:59 29-10-2010 )
Цитата: РомаУшан

много кто делает поспешные выводы
может быть отчасти ты и прав,но в этом случае,думаю,ничего страшного нет. Судьи вообще скорее всего ограничиваются тем,что клацают на кнопочку "прослушать" и вряд ли обращают внимание на все нюансы. [цит]

justRonnie ( off )
( 19:12 29-10-2010 )
Мне ваще пох :-D Я вылечу пока это сделают :-D Проголосовал ЗА т.к. интересно что из этого выйдет [цит]

Nor-te ( off )
( 12:46 30-10-2010 )
у меня корешь так тачку выйграл, за него проголосовали все друзья и знакомые и знакомые его знакомых, хотя сказать что они сделали лучше других я бы не сказал, но за них проголосовали, и он выйграл тачку, мы щас в универ на ней ездим))
Так и тут, пусть лучше судьи судят, тем более ВуТон, 8этаж, Экси, Al_Hammer, меня куда больше их мнение интересует чем зрителей, а для зрителей Альбомы писать надо))! [цит]

Jet ( off )
( 13:22 30-10-2010 )
полностью с ним согласен. это не ратацая на радио. это баттлграунд. так что должен выйграть сильнейший. а не вася за готорого голосуют. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Болельщики в баттле [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org