Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Болельщики в баттле [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Хотели бы вы, чтоб в баттле был такой функционал как болельщики?
Да, потому что - отписываем в теме (89%)
Нет, потому что - отписываем в теме (11%)
-
Всего голосов: 175
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нижегородский ( off )
( 19:54 31-10-2010 )
Цитата: Nor-te
у меня корешь так тачку выйграл, за него проголосовали все друзья и знакомые и знакомые его знакомых, хотя сказать что они сделали лучше других я бы не сказал, но за них проголосовали, и он выйграл тачку, мы щас в универ на ней ездим))
Так и тут, пусть лучше судьи судят, тем более ВуТон, 8этаж, Экси, Al_Hammer, меня куда больше их мнение интересует чем зрителей, а для зрителей Альбомы писать надо))!



Чувак судьи так и будут судить!!! Болельщики не как не будут влиять на оценки [цит]

[deleted] ( off )
( 00:28 01-11-2010 )
Цитата: Нижегородский



Чувак судьи так и будут судить!!! Болельщики не как не будут влиять на оценки

ну и зачем тогда вообще голосования всякие?) все пришли к ответу [цит]

Нижегородский ( off )
( 12:32 01-11-2010 )
Цитата: РомаУшан

ну и зачем тогда вообще голосования всякие?) все пришли к ответу


Видеть сколько людей болеют за тебя на баттле, следят за твоим участием в баттле [цит]

[deleted] ( off )
( 13:38 01-11-2010 )
Цитата: Нижегородский


Видеть сколько людей болеют за тебя на баттле, следят за твоим участием в баттле

много воды [цит]

[deleted] ( off )
( 01:33 22-11-2010 )
Если это не будет влиять ни каким образом на оценки и на проход в следующий раунд, а просто как статистика то может и нормальная тема.
А если они что то будут решать то нах.. не надо, так как это будет плюс для тех кто более известным или у кого больше друзей в социальных сетях. К тому же начнется клоунада в виде спама и разных сообщений типа : " поддержи меня там то там".
Сейчас нормально все идет - судьи, участники, зрители и нечего лишнего! Батл норм и зачем его портить. [цит]

[deleted] ( off )
( 01:34 22-11-2010 )
Цитата: РомаУшан

ну и зачем тогда вообще голосования всякие?) все пришли к ответу


поддерживаю) [цит]

Yefrit ( off )
( 01:46 22-11-2010 )
Цитата: *SOL
Если это не будет влиять ни каким образом на оценки и на проход в следующий раунд, а просто как статистика то может и нормальная тема.
абсолютно не будет никак влиять, это вроде статистики и не больше) [цит]

[deleted] ( off )
( 12:21 22-11-2010 )
Цитата: Yefrit
абсолютно не будет никак влиять, это вроде статистики и не больше)

ну тогда интересно)) [цит]

Oxy*G ( off )
( 11:05 26-11-2010 )
:) ради интереса [цит]

Mr_Werewolf ( off )
( 13:15 30-11-2010 )
Нигде не встречал раньше...) думаю даже очень хорошая идея...свои всегда голосуют за своих...а так будет участнику приятно видеть тех незнакомых людей которые отдали за него свой голос...я за:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Болельщики в баттле [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org