Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Практикующие КВНщики! [Радиотехник]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Радиотехник ( off )
( 01:24 27-10-2010 )
Интересно было бы узнать, кто играет, какие команды, в каких лигах! Может, опытом поделиться, может, советом! Имеются ввиду команды вне высшей и премьер лиги!

Радиотехник ( off )
( 01:28 27-10-2010 )
Просто, сам живу квном с 99 года, по сей день! Есть ли ещё такие же "больные"

Sanitarium ( off )
( 07:05 27-10-2010 )
надо было тут темку создавать => http://wap.sasisa.ru/forum/topslist.php?p=49265

Радиотехник ( off )
( 09:40 27-10-2010 )
Sanitarium, позволь, не согласиться;) я считаю это творческой работой, а уж искусством точно!:)

Nivada ( off )
( 20:52 07-11-2010 )
согласна, что таких "больных" много))))недолюбливаю тех,кто придумать ничего не может и берет анекдоты....)

Радиотехник ( off )
( 02:31 08-11-2010 )
Цитата: Nivada
согласна, что таких "больных" много))))недолюбливаю тех,кто придумать ничего не может и берет анекдоты....)
ну, плагиат, совсем не допустим! На то есть редакторы, хотя они, тоже, не знают всех шуток! Но это их минус и минус команд которые эти шутки заимствуют.

Nivada ( off )
( 19:41 09-11-2010 )
Цитата: Радиотехник
ну, плагиат, совсем не допустим! На то есть редакторы, хотя они, тоже, не знают всех шуток! Но это их минус и минус команд которые эти шутки заимствуют.
просто у нас,в тулунском районе,как в школьной так и в студенческой лиге,редактуры нет,поэтому многие команды выдают анекдоты.вот

Радиотехник ( off )
( 22:39 15-11-2010 )
Nivada, ну в таком случае должна присутствовать, так называемая, саморедактура;)

Atasia ( off )
( 00:52 03-02-2014 )
Лично сама никогда не пробовала играть, но насколько я знаю, многие ребята увлекаются)))

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Практикующие КВНщики! [Радиотехник]
На главную
© sasisa.org