Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Служба в ППСП [Без~Цензуры]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Без~Цензуры ( off ) *
( 19:11 28-10-2010 )
Кто служит в Патрульно Постовой Службе Милиции и кто хочет поступить и почему? Ваше отношение к Патрульным? [цит]
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (12.4Kb)

Мелита ( off ) *
( 10:43 30-10-2010 )
Негативное отношение у меня. Чаще всего туда идут служить те, кому работать лень, а мозгов получить образование не хватает. А тут типо 'власть', дубинка и всё такое. Причем, возвращаясь домой вечером, обычно вижу весь состав в своем подъезде возле батареи. И вот вся служба [цит]

Без~Цензуры ( off ) *
( 11:19 30-10-2010 )
Цитата: Мелита
Негативное отношение у меня. Чаще всего туда идут служить те, кому работать лень, а мозгов получить образование не хватает. А тут типо 'власть', дубинка и всё такое. Причем, возвращаясь домой вечером, обычно вижу весь состав в своем подъезде возле батареи. И вот вся служба
ну а кто по твойму тебя от жуликов и насильников охраняет? [цит]

Мелита ( off ) *
( 11:32 30-10-2010 )
Цитата: Каньисарес
ну а кто по твойму тебя от жуликов и насильников охраняет?
никто не охраняет:)гг ты мнение спросил - я тебе его высказала:) [цит]

Без~Цензуры ( off ) *
( 12:38 30-10-2010 )
Цитата: Мелита
никто не охраняет:)гг ты мнение спросил - я тебе его высказала:)
понятно! Спасибо что высказала! [цит]

Maitresse ( off ) *
( 23:47 02-11-2010 )
Цитата: Каньисарес
ну а кто по твойму тебя от жуликов и насильников охраняет?
охраняет? У меня сумку дернули на днях,сразу вызвала ппс,приехали через 40минут,когда от них толку никакого. Вообщем никак к ним не отношусь,много раз приходилось с ними ругаться,благо меня спасает знание законов. [цит]

Виражея ( off ) *
( 12:54 03-11-2010 )
Сама начинала с ппс,но благо была к штабу прикомандирована.сержантский состав,офицера может получить только командир роты,мах,на что в ппсм можно расчитывать,так это старшина [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:43 03-11-2010 )
Цитата: М@мзель
охраняет? У меня сумку дернули на днях,сразу вызвала ппс,приехали через 40минут,когда от них толку никакого. Вообщем никак к ним не отношусь,много раз приходилось с ними ругаться,благо меня спасает знание законов.
зачем с пепсами ругаться? Это бесполезно. Ну а когда сумочку дернули, то от пепсов толку все равно мало было. [цит]

Без~Цензуры ( off ) *
( 04:51 09-11-2010 )
Цитата: Соседочка
Сама начинала с ппс,но благо была к штабу прикомандирована.сержантский состав,офицера может получить только командир роты,мах,на что в ппсм можно расчитывать,так это старшина
командир взвода то же офицер! [цит]

PartyNight ( off ) *
( 01:08 28-08-2011 )
Цитата: Мелита
Негативное отношение у меня. Чаще всего туда идут служить те, кому работать лень, а мозгов получить образование не хватает. А тут типо 'власть', дубинка и всё такое. Причем, возвращаясь домой вечером, обычно вижу весь состав в своем подъезде возле батареи. И вот вся служба
не забывай одну деталь, не все такие есть настоящие ,,рексы'',которые ходят и находят. Кто тогда за порядком смотреть будет? Ты чтоли? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Служба в ППСП [Без~Цензуры]
На главную
© sasisa.org